Закрыть
Alexandra Shapka

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Слава КПСС Ради детей
02:59
[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей

[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей

[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!

[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей

[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
[Интро: Слава КПСС]
Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить

[Куплет 1: Слава КПСС]
Братишка, у них нету шансов (Йоу)
Ничё не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам (Ай)
В сумочке двадцатка цвета померанца (Бакс)
Поднимаюсь высоко, как будто с реактивным ранцем
У них нету ничего — стиль бледный, будто полтергейст ([?])
Ты уже не будешь выше, будто перепутал гейт
Я работал очень много, теперь могу вкусно есть (Ням-ням)
В Яндекс Лавку как Красовский залил миллионов шесть (Ей)
На могилке чёрный хлеб и пятьдесят грамм
Каждый из нас по-любому будет там (Там)
Поэтому всё чаще братиков тянет к церквям (Аминь)
Земля пухом Джино, респектую тем, кто текст узнал
Алло, я — нормально. Как сам? Все в других странах (Друзья)
Да и вживую о нутряном говорили мало (Эй)
Камарилья балом правит — брат поднял на брата нож
Но я не хочу чтоб лилась кровь ни под каким стягом
Россия 2024 (Ай)
Харэ читать про дроны, если спишь в тёплой квартире (Ай)
На хуй наркотики, моё музло убойней штырит (Ай)
На хуй цензуру, я хочу сказать творожник, а не сырник
Братишка Луи — щедрый дилер — ща ещё насыпет
Закажешь этот рэп на стриме — нас никто не скипнет (Воу; ай)
Мой рэп — аскеза, я студийный схимник (Ай)
Тут два крещённых МС — это православный фитчер (Ай)

[Припев: Слава КПСС]
Я не делаю припев, читаю рэп, они не шарят ([?])
Back to USSR — КПСС опять решает (Ей)
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (Покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
Свэг

[Куплет 2: the Chemodan]
Я родился на севере
Долго не мог уснуть, не было места на сервере
Это смысловая пропасть — только оппы не верили
Ну а теперь кидайте свои уши на сцену мне
Хотел к зелёным, но играл только за синих
Я достаю диафильмы, ведь ютуб запретили
В трусах курю патриотично (Ва), люди чуют за милю
Это красиво, когда джоинт размером с Россию
Я снова жгу, наверно, я король бензоколонки
Я снова выпиваю за ваше здоровье из бонга
Лежит божественный бронежилет в пыли на полке
Я думаю всё слишком охуенно, чтоб длиться долго (У-у)
В ваши шахматы играли, эту лошадь мы знаем
Я потребитель квантового мира, но временами
Москва не верит тем, кто слезал, мы и не слезали (Па, пау)
Скажи, а эти твои деньги в одной комнате с нами?

[Припев: Слава КПСС]
Я не делаю припев, читаю рэп они не шарят ([?])
Back to USSR — КПСС опять решает (Ей)
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (Покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
Свэг
Слава КПСС FreeRioTypeIntro (RZT 3.0 Diss)
04:44
[Часть I]

[Интро]
Ай, ха-тьфу

[Куплет 1]
Я переплюнул твой флоу
Интересно, двадцать три балла поставит этому релизу Флом?
Номер уно текстовик в России, как DVRST фонк
Мой рэп берёт твой рэп и его ебёт в рот (Ха-ха)
Бро, я сейчас серьёзно (Я серьёзен)
Мой прошлый альбом уже классическая проза
Мой прошлый альбом – живая классика, как Уэльбэк
Как Бабангида «Макаревич» и Смоки Мо «Кара-Тэ»
Столько лет ебашу, но для многих невидимка рэпа (Я-я)
Невидимка: я ебу их в рот – они не видят это (У-у)
Мой альбом не в топ один за год – эт не рэп СМИ (Хуйня)
И вы не критики, а составители списка хуйни (Лохи)
«Россия34» – народный кандидат (Правило 34)
Я могу в любой стилёк – я универсальный солдат
Дропнул где-то сто треков за год – я только расчитался (Ах)
Мне даётся это так легко, будто играл с читами (Hesoyam)

[Бридж]
На бесконечный талант и бесконечный свэг (Свэг)
Я не забираю год, передумал, я забираю век
Мой альбом такая имба, что его надо нёрфить (Надо)
Выкинул два сильных трэка, чтоб не разъебало жёстче (Жёстче)

[Куплет 2]
Собрал клуб, где выступал Егор, я Антихайп, детка
Да, я лега уровня ГО, пора признать это
У меня лежит где-то альбом слишком жёсткого рэпа
Все лейблы сказали: «Простите, мы не можем издать это!»
То, что я хочу сделать с собой – петь незаконно это (Ах)
Меньше лямчика на стримах? Биф? Мне неинтересно
Сначала сделай шума, а пока диссь безответно (Диссь)
Я лента для пулемёта панчей – ты для бедных (Пу-пу-пу)
Мой вариант, я съем тебя на ужин – Полифем я (Ах)
Будешь так базарить – зубы заберёт не фея (Ах)
На мне мифические вещи – древнегреческая схема (Ай, ай)
Я с рождения GOAT – меня вскормила Амалфея (Воу)
Чё-то слабо ёбнул, но я не хотел сильнее (Мне похуй)
Не буду диссить в крысу, пацаны, it's not «Imperial»
Бро, я дропал на Луне, отсюда эти кратеры (Пу-пу)
Я лучший рэп в стране – вот откуда этот пафос весь

[Бридж]
Ай
Просто записываю бары, но все МС ахуели, будто я – фиток Билана, JEEMBO и Scally Milano под продакшн Чипинкоса (Ай)
На тайп Лазерного Димы, в клипе снялся мёртвый Toxi$
Стиль весомый, будто сделал гравитацию х5 (Щёлк)
Пацаны на этих блоках поднялись, будто Фиксай (Хах)
Гонорарам скоро в школу – они стали совсем большими (О-о)
Я за творчество без риса, так что я беру сашими (Ай)

[Куплет 3]
Чё, сука? Чё, сука? Чё, сука?
Ничё не меняется с годами – это день сурка (Ай)
Когда дропал «Солнце мёртвых», все и его говнили (Плак-плак-плак)
Но я Антихайп не чтобы делать то, к чему привыкли (Антихайп)
«Мы подняли русский рэп», – я про кого? Я тут один!
Оппы умирают в ГТА РП – я тут админ
Обещался без конфликтов, но снова нарамсил
Ща я схаваю весь русский рэп, бро, у меня читмилл
Говоришь ты GOAT, а мы ебали этого козла (Ебали)
Я надеюсь, мои панчи не погибнут никогда (Ха-ха)
Я сперва респектовал, а потом тя хуями крыл
У меня трёхтомник на руках – это «Война и мир» (Е)

[Часть II]

[Интерлюдия]
Чё там рифмы? А! Чё там рифмы?

[Куплет 1]
Десна в крови хап, Депрсна ща next up
Дисс на артистов, кто не с нами? Весь стак
Тебе в еблище, те пизда, как Tech N9ne
Всюду кровища – мы дизайнерский драг
Дизайн, как Лебедев
За мной, как лемминги
Fuck all, как в пейринге
Бро, жир – микстейпы их
Смыл ща, как Fairy их
Заткнул, как gaging их
Trouble with my daddy issues
I'm fuck with that
Где рифмы? Их нет
You got no brain, старый дед
Ты в безопасности был бы, бля, в Walking Dead
Бензо разлил на куплет – не курите здесь
Девяносто в чат, кому не нравится мой новый рэп
Судьбоносно, как в двухтысячном выбранный президент
Хуесосишь мой tape – я станцую, как Lil Uzi Vert
На твоей башке, я выбираю газ, как ICEGERGERT (Ай)
Биф со мной – опасно, как беременной запрыгнуть в слэм
Я не в 4n Way, но я в форме, эй
Кто тут хуесос, ну-ка, тридцать в чат
Я не GOAT, я семеро козлят
Who shot you – кикнул с сервера нуба
Старый открыл рот (Старый) – у него, бля, треснула губа

[Куплет 2]
Мои рифмы, как Ислам Махачев в тёмном переулке
В смысле, зря ты доебался
В смысле как-то раз Фломастер
Вызвал тачку – эконом. Ваш водитель – Рахмаджон
И он такой: «Не сяду». М-м-м, в том дело ли
Что он готов кататься исключительно лишь с белыми?
Я Крейг Беламми, как Мелоны
Мы не клиторальные оргазмы – мы не пальцем деланы
И как Вова Гэл и Мэйби Бэйби – мы в недрах игры
Венчанные с рэпом, тушим ведрами чёрной икры
Бедности пожар, что 90-е в нас разожгли
Сияю, как квазар, двигаюсь чётко, как будто в HD
Ебу их так, что они молят: «P. Diddy, изыди»
Mader chod – ща я трахнул их маму на хинди

[Аутро: Слава КПСС & Василий Трунов]
Ай, FreeRio type
Надеюсь, совпадут твои ожидания, да, от альбомчика «Россия34»
Охуенный альбом, да даже если не совпадут, в целом похуй, альбом-то охуенный, да, альбом хуже не станет от того, что...
Там, наверное, цифры
Кто-то его не поймёт
Комментарии, вот рецензии развёрнутые, Флом точно посмотрит
Да, я думаю, братишке Флому понравится
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
ВСЕХ С МЕСЯЦЕМ ГОРДОСТИ (PRIDE)!!!!! БИ ХУ Ю АРРР ФО ЁР ПРАЙД!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы
Умерли давно те, кого я любил
И кем был я любим, что ж, прощайте
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Как всё потемнело, небо и земля, прощай
У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след
Как свет звезды, как свет любви, которой нет
Она ушла, она зовёт меня во мрак
Уходит боль, уходит страх, пусть будет так
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доюрое утро меня мама выпусьила с домашнего орреста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
adsdaSXZCMNGKLKJHGFCB,KKXZCKMESFDKMDFKZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »