[Куплет: Слава КПСС]
Однажды будешь счастливой вдовой (Ай, ай, ай, ай)
Танцуй, Россия, под дрилл ментовской! (Ай, ай, ай, ай)
Я за тотальную прозрачность (Е)
Если ты святой, братишка, тебе нечего бояться (Телефон)
Спроси себя, какие краски
Потеряет этот мир без нас, любви достоин каждый (Да, да)
Ведь жалость это не любовь (Нет)
Если кидал собаке палки, хорошо бы кинуть кость (Ещё кость)
Мы всю жизнь копили атласы и карты (Е)
Но ни разу не покинули пределов своей хаты, а
Может нас создал лузер-бог (Е)
И другие боги с его потуг надорвут живот (Ха-ха-ха-ха)
Может, мир создан, чтоб в нем самоубился Христос? (А?)
Мы все частички бога, который давно уже мертв (А-а?)
Субъект смотрит за субъектом, значит есть и время времени
Лишь две первоматерии: блять, жертвы и агрессоры
Только представь: стражи охраняют врата
Путник всю жизнь пытается попасть внутрь - войти сюда
Неужели никто больше не желал? Я никогда
Не видел других людей, ворота только для тебя
[Скит]
— Я ни на минуту не поверил лживому видению, а ты скитаешься из города в город, поверив своему сну. Не появляйся больше в Исфахане. Бери эти монеты и ступай
Каирец взял монеты и вернулся домой
[Припев: RSAC]
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Э-это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
[Интро]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)
[Куплет 1]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой
Это неправильно
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом
[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)
[Куплет 2]
Сколько можно танцевать? Ты бесконечная
Нюхать, не спать, не спать
Перестал тебя понимать
Плачешь без повода, ты ещё та пизда
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом
[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)
[Бридж]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Подруга, что ты, блядь, исполняешь? (Ву-ху)
[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)
[Аутро]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Как это понимать?
Всё-всё-всё
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы
Умерли давно те, кого я любил
И кем был я любим, что ж, прощайте
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Как всё потемнело, небо и земля, прощай
У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след
Как свет звезды, как свет любви, которой нет
Она ушла, она зовёт меня во мрак
Уходит боль, уходит страх, пусть будет так
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай!Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.