Закрыть
Alexandra Shapka

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Слава КПСС, RSAC DnD (Drift and Drill)
02:36
[Куплет: Слава КПСС]
Однажды будешь счастливой вдовой (Ай, ай, ай, ай)
Танцуй, Россия, под дрилл ментовской! (Ай, ай, ай, ай)
Я за тотальную прозрачность (Е)
Если ты святой, братишка, тебе нечего бояться (Телефон)
Спроси себя, какие краски
Потеряет этот мир без нас, любви достоин каждый (Да, да)
Ведь жалость это не любовь (Нет)
Если кидал собаке палки, хорошо бы кинуть кость (Ещё кость)
Мы всю жизнь копили атласы и карты (Е)
Но ни разу не покинули пределов своей хаты, а
Может нас создал лузер-бог (Е)
И другие боги с его потуг надорвут живот (Ха-ха-ха-ха)
Может, мир создан, чтоб в нем самоубился Христос? (А?)
Мы все частички бога, который давно уже мертв (А-а?)
Субъект смотрит за субъектом, значит есть и время времени
Лишь две первоматерии: блять, жертвы и агрессоры
Только представь: стражи охраняют врата
Путник всю жизнь пытается попасть внутрь - войти сюда
Неужели никто больше не желал? Я никогда
Не видел других людей, ворота только для тебя

[Скит]
— Я ни на минуту не поверил лживому видению, а ты скитаешься из города в город, поверив своему сну. Не появляйся больше в Исфахане. Бери эти монеты и ступай
Каирец взял монеты и вернулся домой

[Припев: RSAC]
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Э-это ментовской дрилл
Э-э-это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Это дрифт ментовской
Это ментовской дрилл
Пошлая Молли Любимая песня твоей сестры
03:08

[Интро]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 1]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой
Это неправильно

[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 2]
Сколько можно танцевать? Ты бесконечная
Нюхать, не спать, не спать
Перестал тебя понимать
Плачешь без повода, ты ещё та пизда
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Бридж]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Подруга, что ты, блядь, исполняешь? (Ву-ху)

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Аутро]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Как это понимать?
Всё-всё-всё
Aphex Twin Xtal
04:54
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
ВСЕХ С МЕСЯЦЕМ ГОРДОСТИ (PRIDE)!!!!! БИ ХУ Ю АРРР ФО ЁР ПРАЙД!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы
Умерли давно те, кого я любил
И кем был я любим, что ж, прощайте
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Как всё потемнело, небо и земля, прощай
У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след
Как свет звезды, как свет любви, которой нет
Она ушла, она зовёт меня во мрак
Уходит боль, уходит страх, пусть будет так
С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча
Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доюрое утро меня мама выпусьила с домашнего орреста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
adsdaSXZCMNGKLKJHGFCB,KKXZCKMESFDKMDFKZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »