Закрыть
Jāris Vjazmietis
был в сети 7 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июня 2024 в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 янв. в 19:35
Логи OVK Mobile Midnight
Обновлено 21 марта 2025 в 16:48
Всякие имагинации
Обновлено 21 марта 2025 в 16:56
Абъюз-пиздец
Обновлено 10 июня 2025 в 07:20
Фото к заметкам
Обновлено 24 июля 2025 в 22:50

Jāris (yarex) Vjazmietis

Enemy fire – enabled
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 8 января 2024 в 21:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://rtutniy.github.io/
OVKisser: https://ovkisser.fun/id27
Языки, которые знаю: ru-LV, en-UK, LVS
Языки, которые понимаю: ru, en-EN, LVS, LTG, ua

Личная информация

Интересы: фурри, программирование, математика
Любимые цитаты: "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной."
Любимые игры: https://ovk.to/app495
О себе: Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Гесс Фрагменты
08:18
Pharensil Flowers (AggroDP Remix)
02:18
Гесс Шумовые спирали
06:40
Подарки
19 подарков
Стена 438 записей Все
Вот так непопулярное мнение. Интересный взгляд
Я когда человека рандомного в фарш разъебывает 😃
Я когда технику ломают, забрасывают крутые проекты, ломают вещи (пускай даже конвеерные) 😭

Почему? А потому что над людьми никто не старался, чаще всего тупо биомасса рост которой пошел по пизде...

Да обидно иногда когда подыхает челик делающий охуенные вещи, но это не так страшно, ибо его проекты, его вклад остается вечно. А вот смерть проекта пока человек жив это страшнее...

Так что я не безчувственный..) как многие ныли на меня
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я бы хотел попробовать Макс, не мессенджер
Я хотел бы попробовать Марс, не батончик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
HTML должен был стать новым PDF. Но люди оказались неготовы даже к PDF и всё ещё кидают документы в форматах редактируемых офисных документов.

UPD: Обращаясь к тому, что web1/web2 был классный, вот вам хороший пример использования интерактивности HTML: https://phet.colorado.edu/sims/html/gases-intro/latest/gases-intro_all.html (и всё равно, что это в <canvas>)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Пять секунд флюкс нормальный. Единственное – у меня с тёмной темой и Material You остаются тёмные иконки статусбара
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Зачем сортировать мусор во время мировых сражений?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока писал предыдущий пост, ужаснулся, что документы скачиваются некорректно – вместо своих документов я получаю страницы юзеров овк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А помните я раньше что-то умное писал (https://openvk.su/wall15055_217))? Так вот...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »