Закрыть
Соляртиэль Тян
была в сети вчера в 21:02

Соляртиэль (~S0ЛRТNЭЛb~) Тян

I. L0V3. U. <3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 18:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @Solarthiel
Личный сайт: https://solarthiel.rf.gd
вк: https://vk.com/solarthiel

Личная информация

Интересы: Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных.
Любимая музыка: Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
Любимые фильмы: Идиократия (2006)
Любимые книги: Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
Любимые цитаты: "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я
Любимые игры: That Level Again
О себе: Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!)
Аудиозаписи
41 аудиозапись
F-777 - Russia Privjet
03:13
F-777 Skittles - F-777 (ID: 408406)
03:13
This track can be found at: https://www.newgrounds.com/audio/listen/408406
Envy ~EnV~ Heaven
02:59
This track can be found at https://www.newgrounds.com/audio/listen/83178
Подарки
20 подарков
Стена 152 записи Все
Всем привет. Хочу всех предупредить, что, возможно, я стану реже постить что то, так как началась учёба и... ну, думаю, многие сами всё понимают. Плюс, у меня становится всё меньше и меньше идей/материалов для постов :_(. Но это не значит, что я ухожу из овк, нет, я просто буду меньше постить и, по возможности, буду комментировать ваши посты.
Берегите себя, удачи.
- ваша Соляртиэль
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Календарь пришёл к нам
Календарь Я календарь
00:46
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как я тут оказалась О_о (я не вписывала view-source: в url)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вопрос жизни и смерти моего пк - что скачать лучше, IObit Uninstaller или Revo Uninstaller? А то боюсь, что у меня одна программа в реестре сидит...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »