Первый участник!!! :)
на 30 папищеков иду к @themomer за оболочкой сайта
остальное к жажалению беру и ебошу я
| Название: | СпросиКа | Форум-чат |
| Описание: | Данная группа не имеет НИКАКОГО отношения и НИКАК не связана с существующей "sprosi.ca" в ВК. |
| Сайт: | https://sprosi.w10.site |
|
на 30 папищеков иду к @themomer за оболочкой сайта
остальное к жажалению беру и ебошу я
Автор:
Керюша Настоящий
|
Онлайн
|
minecraft 1.5.2
помогите, когда ничего в руке нет, всё нормально. когда беру блок или инструмент, то начинается вот это на 2 скрине что делать???? |