сходил. написал. прикольно.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 22 февраля 2023 в 10:18 |
| Родной город: | Нижний Тагил |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 5 июля 2008, 17 лет |
| Telegram: | @ssqwdgx_02 |
| Город: | Нижний Тагил |
| Интересы: | фотографировать вечером и ночью. Также увлекаюсь старой техникой, люблю старые телефоны имеются в коллекции телефоны 2010-2018 годов выпуска я люблю их. |
| Любимая музыка: | mayhem, stigmata, crystal castles, злые гномы, свидетельство о смерти, burzum, lifelover, оптимизм, sorry..., pathetic, гражданская оборона. |
| Любимые книги: | не читаю( |
| Любимые цитаты: | Риск — благородное дело |
| Любимые игры: | The Last of Us, Sally Face, Undertale, Half-Life (все части), Left 4 Dead (все части), Portal (все части), Geometry Dash, osu!, Hello Neighbor (все альфы и беты и релиз), Superhot, Crysis, Black Mesa, Garry's Mod, Doom (все части), Cry of Fear, Battlefield (все части), Stray, Need for Speed (Underground 1,2 Most Wanted 2005, 2012), My Summer Car, My Winter Car, Minecraft, Grand Theft Auto (3, Vice City, San Andreas, 4, 5), Quake (1,2,3), Postal (1,2), Counter-Strike (все части), Bully, Manhunt (Все части), God of War (3,4), Resident Evil (все части), Final Fantasy XIII, Days Gone, Metro (все части), Saiko no Sutoka, Sonic Origins, Cyberpunk 2077, Far Cry (1,3,4,5), Forza Horizon (1,2), Call of Duty Black Ops II, Red Dead Redemption (1,2), Как достать соседа (1,2), Max Payne (все части) Unreal Tournament (1999, 2007) |
| О себе: | обычный чел |
|
сегодня был занят я был весь день в военкомате так что вот так я сильно устал поэтому фото будет завтра
|
|
Просто хочу здесь написать чем я увлекаюсь бляяяять короче я люблю старые телефоны и грех будет их не прошить на разные кастомы ну если конечно это не айфон то там jailbreak существует так же люблю очееень старое компьютерное железо это ведь такой кайф собирать старые компы и играть в старые игры так и на ПК так и на мобильных устройствах нету у меня ещё в коллекции телефонов на windows mobile и на symbian крайне бы хотелось их заиметь. Так же мой музыкальный вкус наверное он уже дефолтный для подростков по той причине что все группы которые я слушаю их так или иначе форсили в тт. А слушаю я не только один металл ещё много все интересного. Хз зачем написал это но скорее для того чтобы если кто то зайдет в мой профиль чтобы он понимал чем я занимаю так что вот так.
Показать больше
|