Закрыть
Иван Ковалев
был в сети 26 июн. в 01:28

Иван (_ssqwdgx_02) Ковалев

Любите старые устройства!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 февраля 2023 в 10:18
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 5 июля 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ssqwdgx_02
Город: Нижний Тагил

Личная информация

Интересы: фотографировать вечером и ночью. Также увлекаюсь старой техникой, люблю старые телефоны имеются в коллекции телефоны 2010-2018 годов выпуска я люблю их.
Любимая музыка: mayhem, stigmata, crystal castles, злые гномы, свидетельство о смерти, burzum, lifelover, оптимизм, sorry..., pathetic, гражданская оборона.
Любимые книги: не читаю(
Любимые цитаты: Риск — благородное дело
Любимые игры: The Last of Us, Sally Face, Undertale, Half-Life (все части), Left 4 Dead (все части), Portal (все части), Geometry Dash, osu!, Hello Neighbor (все альфы и беты и релиз), Superhot, Crysis, Black Mesa, Garry's Mod, Doom (все части), Cry of Fear, Battlefield (все части), Stray, Need for Speed (Underground 1,2 Most Wanted 2005, 2012), My Summer Car, My Winter Car, Minecraft, Grand Theft Auto (3, Vice City, San Andreas, 4, 5), Quake (1,2,3), Postal (1,2), Counter-Strike (все части), Bully, Manhunt (Все части), God of War (3,4), Resident Evil (все части), Final Fantasy XIII, Days Gone, Metro (все части), Saiko no Sutoka, Sonic Origins, Cyberpunk 2077, Far Cry (1,3,4,5), Forza Horizon (1,2), Call of Duty Black Ops II, Red Dead Redemption (1,2), Как достать соседа (1,2), Max Payne (все части) Unreal Tournament (1999, 2007)
О себе: обычный чел
Аудиозаписи
112 аудиозаписей
Монеточка Каждый раз
03:28
Lifelover Myspys
04:05
Lifelover Shallow
06:27
Подарки
3 подарка
Стена 91 запись Все
иду писать пробник огэ в другую школу ура
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня был занят я был весь день в военкомате так что вот так я сильно устал поэтому фото будет завтра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как думаете стоит ли откатывать его (iphone 5) с ios 10.3.4 на 8.4.1?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера купил iphone 5. Сегодня возможно сделаю пару фото на него.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче решил я посмотреть этот ваш miside и я его прошёл на 3 концовки и что я могу сказать про данную игру. Это чисто игра для пубертатов и блять чувства у меня максимально смешанные, концовка которая ну самая длинная этот пиздец полный другими словами не описать. До того как я в её поиграл в неё проиграли всем мои друзья и это был уже первый звонок что что то не чисто уже. Ну короче геймплей примерно 4 часа кто хочет поиграйте игра прикольная так что вот так))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хотел уже негодавать что прога на андроид повисла но пост появился так что все ок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Просто хочу здесь написать чем я увлекаюсь бляяяять короче я люблю старые телефоны и грех будет их не прошить на разные кастомы ну если конечно это не айфон то там jailbreak существует так же люблю очееень старое компьютерное железо это ведь такой кайф собирать старые компы и играть в старые игры так и на ПК так и на мобильных устройствах нету у меня ещё в коллекции телефонов на windows mobile и на symbian крайне бы хотелось их заиметь. Так же мой музыкальный вкус наверное он уже дефолтный для подростков по той причине что все группы которые я слушаю их так или иначе форсили в тт. А слушаю я не только один металл ещё много все интересного. Хз зачем написал это но скорее для того чтобы если кто то зайдет в мой профиль чтобы он понимал чем я занимаю так что вот так. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10