Закрыть
Иван Ковалев
был в сети 26 июн. в 01:28

Иван (_ssqwdgx_02) Ковалев

Любите старые устройства!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 февраля 2023 в 10:18
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 5 июля 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ssqwdgx_02
Город: Нижний Тагил

Личная информация

Интересы: фотографировать вечером и ночью. Также увлекаюсь старой техникой, люблю старые телефоны имеются в коллекции телефоны 2010-2018 годов выпуска я люблю их.
Любимая музыка: mayhem, stigmata, crystal castles, злые гномы, свидетельство о смерти, burzum, lifelover, оптимизм, sorry..., pathetic, гражданская оборона.
Любимые книги: не читаю(
Любимые цитаты: Риск — благородное дело
Любимые игры: The Last of Us, Sally Face, Undertale, Half-Life (все части), Left 4 Dead (все части), Portal (все части), Geometry Dash, osu!, Hello Neighbor (все альфы и беты и релиз), Superhot, Crysis, Black Mesa, Garry's Mod, Doom (все части), Cry of Fear, Battlefield (все части), Stray, Need for Speed (Underground 1,2 Most Wanted 2005, 2012), My Summer Car, My Winter Car, Minecraft, Grand Theft Auto (3, Vice City, San Andreas, 4, 5), Quake (1,2,3), Postal (1,2), Counter-Strike (все части), Bully, Manhunt (Все части), God of War (3,4), Resident Evil (все части), Final Fantasy XIII, Days Gone, Metro (все части), Saiko no Sutoka, Sonic Origins, Cyberpunk 2077, Far Cry (1,3,4,5), Forza Horizon (1,2), Call of Duty Black Ops II, Red Dead Redemption (1,2), Как достать соседа (1,2), Max Payne (все части) Unreal Tournament (1999, 2007)
О себе: обычный чел
Аудиозаписи
112 аудиозаписей
Slipknot Metabolic
04:00
Злые гномы Почему Алёша-ПочемучкаКавер на О.Н.
02:19
Burzum Jesu Dod
08:39
En skikkelse lå der på bakken
Så vond at de blomster rundt visnet
En dyster sjel lå der på bakken
Så kald at alt vann ble til is

En skygge da falt over skogen
Da skikkelsens sjel visnet bort
For skikkelsens sjel var en skygge
En skygge av vondskapens makt
Подарки
3 подарка
Стена 91 запись Все
Ура скоро новый год! Всех с наступающим!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
паблик набрал 10 участников жизнь удалась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иду писать пробник огэ который не сдам))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда нибудь я заполню инфу о себе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я извиняюсь перед вами так как я перестал публиковать посту так как на моём htc перестал работать open vk так что вот так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(Извеняюсь что не выложил пост вчера)
День 3 вчера было всё как обычно я потом пошёл катать и он у меня (HTC) вылетел из кармана на скорости 5-10км экранов вниз на асвальт но благодоря своему топовому дизайну (немного скркглённый в низу) у него постродал только корпус и его жалко он был в идеальном состоянии так что вчерашний день прошёл.Если есть вопросы пишите в кометрариях.(сегодня будет ещё один пост, пока ещё ничего значимого не произошло кто знает что ещё сегодня будет)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 2.
Всё как обычно встал поел пошёл в школу там немного на нём поиграл и потом поехал кататься.
И я слушал на нём музыку и звук плохой что в блютуз наушниках что в проводных на что пожаловаться не могу так это аккамулятор он очень хорошо держит хотя я его даже не менял.
Так что пока всё ок.
Если есть вопросы пишите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неделя с HTC WILDFIDER S (извините если не правильно модель написал). День первый.
Всё как обычно встал пошёл в школу с другом обменялись приложениями так как у него тоже андроид 2.3.
Пришёл домой поел поехал котаться приехал домой и лег спать.
Если есть вопросы пишите в комментариях
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 7 8 9 10