[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)
[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше
[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…
[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…
Хаю-хай!
Уже 3 года вместе и на канале
Нашем вышло больше видео, чем 200!
Огромная семья - 7 миллионов: я,
Ты с нами, если смотришь;
Ведь мы, гайсы - все друзья!
И если цифра уже больше, чем я сказал -
Не удивляйся, ты видел наш потенциал?
Серебряную кнопку мы не видели, а где она?
Мы золотую получили, нам еще одна.
Пытались летать, на компе рисовать,
Клипы снимать, тралирывать,
Рэппером быть, хату сменить,
iPhone ломать, рвотой блевать,
Коменты читать, масло бухать,
Презедента спасать, как девчонка визжать,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Слышь, пацан! Или может не пацан...
Спасибо, не ленился - подписался на канал.
Что лайки ставил, ставил пальцы -
Ставил пальцы, которые направлены вверх.
Просмотров миллиарды, лайков миллионы!
Взлётов было много, но падения делали Массоны.
Однажды было загрустил... Везде был только мрак.
Сказали гайсы: "Вань, ты что дурак?"
Бошку побрить, штаны намочить,
Треки писать, в аниме побывать.
С ботом болтать, жизнь рисовать;
Тест проходить, кошку **ить.
Влоги снимать, на Марс полетать;
Шокер надеть, в снег залететь;
Колу варить, роботов бить;
Челленж снимать, в Японию слетать.
Быть, как Дэдпул и хакером cool!
На тусе тусить, в Google "Гуглить".
На улице спать, когда YouTube исчезает.
Караоке петь, пуканы поджечь.
В рулетке тралить, лицо искривить;
Себя угадать, со сноуборда упасть,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Сначала Нотч создал Minecraft - его мы записали.
С год Лином тёмной ночью как-то Чарли вызывали.
И с Женей мы, по очереди, дружно умирали.
С балкона Федю скинули, потом сидели ржали.
В селе сначала жили мы, потом пришлось в общаге спать.
Раз - квартира; 2 - квартира; 3, 4, 5!
Мы бухали в GTA. Ну, а в жизни - не бухали.
Потому, что это вредно, чтобы вам там не сказали.
Батю с сыном не жалели - издевались, как могли.
Весело смотреть на ноги, что касается земли.
Образованный, красивый, милый бот Кристина?
Оказался - жирный, потный, старенький мужчина.
Когда попа пригорела, мы разбили телефон.
Было жалко всем ребятам этот новенький iPhone!
Песню записали - то, что делаем, как хочем:
Постоянно за компом сидим и, и ВК строчим.
[Интро: Toxi$]
О, о-о-о
О-о, о-о-о, о-о-о, о-о
Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—
[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади (У-у-у)
[Куплет 1: Toxi$ & Big Baby Tape]
Шоты, шоты, шоты, шоты
Ты в моей зоне, но я не знаю, кто ты
Champagne poppin', Pérignon bottle
У меня ключи, но я не знаю ноты (No)
Как Sosa, не бываю sober (Bang!)
Дай 'Rari или дай Rover (Skrrt)
Дай топ мне, я тебе Дайтона
Или позвони мне, если ты дома (Damn; пр-пр)
Ты одиночка, я одинок, ага
Что это за флоу? Это 'mink, ага
Получил тебя быстро так, ага
Потерял тебя так же в миг, ага
Как ты пронёс сюда stick, ага?
Не знаю, это ловкий trick, ага
Fine shit, да, она on fleek, ага
Go crazy, на бабки я псих, ага
[Бридж: Toxi$ & Big Baby Tape]
I need someone
With me tonight, о-о
Весь город спит
А я хочу сказать:
[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади
[Куплет 2: Big Baby Tape]
Игру на замок — удушающий
Ничего такого, просто белый летающий
Забрать у них всё — это type shit
Пять лямов в кармане, пачка торчит
Цепи меня душат во сне — это chokehold
Все удары крейзи, они такие loco
Мистер всемирный, теперь мы не local
Fuck fame, get money, Chanel logo
Шутеры на крыше, шутера в доме
Кажется, я зафинесил тебя, сорри
2Pac, байби: все глаза на меня смотрят
Оппы были свайпнуты, как будто сторис
Шлюхи лоханулись, они лоханулись
Прыгаю в эти деньги, как рысь
Если ты решишь уйти
То хотя бы мне набери
[Аутро: Toxi$, Big Baby Tape, Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.