Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 16:13

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
КИНО Звезда по имени солнце
03:47
Milky Just The Way You Are
03:30
Aarne, Toxi$, Big Baby Tape NOBODY
03:01
[Интро: Toxi$]
О, о-о-о
О-о, о-о-о, о-о-о, о-о
Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади (У-у-у)

[Куплет 1: Toxi$ & Big Baby Tape]
Шоты, шоты, шоты, шоты
Ты в моей зоне, но я не знаю, кто ты
Champagne poppin', Pérignon bottle
У меня ключи, но я не знаю ноты (No)
Как Sosa, не бываю sober (Bang!)
Дай 'Rari или дай Rover (Skrrt)
Дай топ мне, я тебе Дайтона
Или позвони мне, если ты дома (Damn; пр-пр)
Ты одиночка, я одинок, ага
Что это за флоу? Это 'mink, ага
Получил тебя быстро так, ага
Потерял тебя так же в миг, ага
Как ты пронёс сюда stick, ага?
Не знаю, это ловкий trick, ага
Fine shit, да, она on fleek, ага
Go crazy, на бабки я псих, ага

[Бридж: Toxi$ & Big Baby Tape]
I need someone
With me tonight, о-о
Весь город спит
А я хочу сказать:

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади

[Куплет 2: Big Baby Tape]
Игру на замок — удушающий
Ничего такого, просто белый летающий
Забрать у них всё — это type shit
Пять лямов в кармане, пачка торчит
Цепи меня душат во сне — это chokehold
Все удары крейзи, они такие loco
Мистер всемирный, теперь мы не local
Fuck fame, get money, Chanel logo
Шутеры на крыше, шутера в доме
Кажется, я зафинесил тебя, сорри
2Pac, байби: все глаза на меня смотрят
Оппы были свайпнуты, как будто сторис
Шлюхи лоханулись, они лоханулись
Прыгаю в эти деньги, как рысь
Если ты решишь уйти
То хотя бы мне набери
[Аутро: Toxi$, Big Baby Tape, Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
Помню чел мне один сказал "Тебя могут оштрафовать за то что ты сидишь вк(OpenVk) ведь оно русское"🤣
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Приветствуем моего нового участника овк и моего друга и добавляйте его в друзья и знакомьтесь! https://openvk.org/id39307 думаю он будет только за:) надеюсь вы сможете проявить ему смысл и интерес к этой соц сети
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня сгорела зарядка от ноута😨... так что ноутбуком пользоваться не могу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сессия №1 - завершена! спасибо за игру!
что нового это @ainemendoff будет администратором!👮‍♂️
я буду делать паблик в OpenVK🌐 для вас!
и что насчёт сессии №2?🤔
Сессия будет! либо в 16:00 либо 18:00
Я напишу игрокам этой сессии!
и спасибо за внимание!❤️
С любовью streman_game и проект StremangameX
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться