Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 16:13

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
nyan.mp3 У Батарей
01:45
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)

[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше

[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)

[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…

[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…



Wifiskeleton Nope your too late Im already died
01:30
Tanin Jazz Виртуальная любовь
02:14
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
Я не спал ночью... так что ребята можете уже меня хоронить
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Welcome back! @cybxrheavxn
и ребята поприветствуем иностранца:)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Он вас подписчики кинул? прикол:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почти целый день родаки смотрели фильм на моём ноуте🫩
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так что держите опрос...
Привет игроки:) это очень важный пост нашего сервера!
Почему не было Сессий: Никто не пришел на №2 и нам прилошлось ТОЧНЕЕ МНЕ потому что наш милый администратор Без обид забил на сервер и всё и я решил просто забить на этот сервер
Моё откровение: А так он никому не всрался... Идея была норм а вот уже реализация дрысня
Простите но не знаю что делать
Так что ответьте на опрос:)

Закрыть сервер навсегда?

В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой ноутбук оккупировали:( ничего живём!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне OpenVk больше нравиться чем Threads тем что там нормальные люди и окружение и там очень классно общаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться