Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 12:46

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Post Malone Texas Tea
02:19
Alex Ferrari Bara Bara Bere Bere (Radio Edit)
03:43
Неизвестен Гимн вконтакте
03:02
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
Открытие сервера в 20:15 по мск!
Айпи: helloStreman_game.aternos.me
название: hello Streman_game
майн
ЖДУ ВСЕХ!:)
Необезательно но рекомендую поставить войс: https://modrinth.com/plugin/simple-voice-chat/version/forge-1.19.2-2.6.12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добро пожаловать @ainemendoff в I.UA в ты мой первый друг там:)
кто хочет попробовать этот вайб заходите на I.UA ! прям очень похож на мейл ру тех времен!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Планирую вечером открытие сервака по рофлу
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ТЕПЕРЬ МИКРОБЛОГИ ИЗ АГЕНТА БУДУТ И ВЫГЛАДЫВАТЬСЯ И НА СТРАНИЧКУ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какие клиенты для ICQ и агента мэйл посоветуешь на андорид и шиндовс?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хай! Есть ли KICQ рабочие клиенты на Android?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Бляя мне уведы не приходили! Я ЕБАЛ ЭТУ ПОМОЙКУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться