Закрыть
Гаечка Майорова
была в сети 20 июн. в 23:05

Гаечка (гая rasta:D) Майорова

дратути
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 апр. в 23:21
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @themainarch
Личный сайт: https://топовыетянки.ру
Город: москва :з
Адрес: В Ж***** МИРА!!!
инстаграм: @polnoezabvenie

Личная информация

Интересы: сэд бои xdddd шутка :р гулять на китай городе трукрайм 2010-2016, 2к17 <3
Любимая музыка: я слушаю всеее! :D ПМ, ЛСП, янг лин, bones, фейс, янг треппа, сил-а,еще нравится луна, dk чутьчуть, kunteynir, овсянкин, der golem. из инглиша всякие группы по типу type o negative, deftones, the smiths, phantogram, korn, crystal castles, kmfdm
Любимые фильмы: оно (2017), mid 90's
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
Любимые книги: 1984 джордж оруэлл бойцовский клуб чак паланик
Любимые цитаты: “Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.» некто:)
Любимые игры: ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey
,: ⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷ ⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
О себе: лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
ridgeclub where am i supposed to go?
02:43
Yung Lean Don't Go
03:56
ssshhhiiittt! метеорит
03:40
Через спящий ночной лес
Проходя сквозь бесконечность орбит
Далеко и совсем один
Летел маленький метеорит

Собирая весь мусор и пыль
Пролетая мимо холодных звезд
Не найдя себе место он
Только набирался сил и рос

Он рожден был чтобы сгореть
Чтоб взорваться на вашей Земле
Никуда не спрятаться, нет в этом смысла
Он больше не хочет летать в темноте

Пусть Солнце освещает путь
Полетит туда, где нет ничего
Ему сказали путь на Землю забудь
Там поселилось бесконечное зло

Ему не страшно убить себя
Ради того чтобы закончить здесь жизнь
Он облетел уже весь космос, но
Не видал такой злобы и лжи

Он рожден был чтобы сгореть
Чтоб взорваться на вашей Земле
Никуда не спрятаться, нет в этом смысла
Он больше не хочет летать в темноте

Он рожден был чтобы сгореть
Не остыть среди давно замерзших звезд
Зачем ему эта жизнь
В бескончном пути давно умерших грез

Он рожден был чтобы сгореть
Чтобы больше не чувствовать страданья и боль
Не взрывайся, метеорит
Если тебе одиноко, можешь остаться со мной
Подарки
4 подарка
Стена 67 записей Все
пока фотала электричка приехала х)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷
⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
сегодня пойду на КИТАЙ ГОРАД гуляц с систр!!! мб будут фотке если я не буду как падаль :з
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7