Закрыть
Гаечка Майорова
была в сети 20 июн. в 23:05

Гаечка (гая rasta:D) Майорова

дратути
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 апр. в 23:21
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @themainarch
Личный сайт: https://топовыетянки.ру
Город: москва :з
Адрес: В Ж***** МИРА!!!
инстаграм: @polnoezabvenie

Личная информация

Интересы: сэд бои xdddd шутка :р гулять на китай городе трукрайм 2010-2016, 2к17 <3
Любимая музыка: я слушаю всеее! :D ПМ, ЛСП, янг лин, bones, фейс, янг треппа, сил-а,еще нравится луна, dk чутьчуть, kunteynir, овсянкин, der golem. из инглиша всякие группы по типу type o negative, deftones, the smiths, phantogram, korn, crystal castles, kmfdm
Любимые фильмы: оно (2017), mid 90's
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
Любимые книги: 1984 джордж оруэлл бойцовский клуб чак паланик
Любимые цитаты: “Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.» некто:)
Любимые игры: ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey
,: ⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷ ⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
О себе: лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
Неботошнит Подружка
02:58
УJIETEJIA y6E]I[aJIa
платина санта клаус (только ты подросток в 2к16-2к17)
02:41
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11
Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (воу)

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая
Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная
Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти как Рианна, хочу, но я белый, как сметана

Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде (что?) то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Слышишь, подружка
Прокатимся, может?
Лада "Шестёрка"
Кстати, твой парень тоже
Он такой скучный (он такой скучный)
Просто зануда
А ты просто чудо (а ты просто чудо)
Гладкая кожа

Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)

Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Подарки
4 подарка
Стена 67 записей Все
лето, а впереди еще 9 класс и экзамены.
гулять то мне не с кем, я с одноклассниками мало общаюсб, поэтому постоянно сестру двоюродную вытаскивала на улицу
я вообще не парилась :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утре4ко, подскажите дорогие пользователи опенвконтакте как себе в статус поставить музыку please :з
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Твоя улыбка – моё самое лучшее успокоительное.»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разбирайте к себе на стенки :3 Пусть друзья ответят!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я #хзгде #китайгород #ПОЛИГОНЗОЛОТОЕВРЕМЯ
не забудьте поставить лайкос х)

(прошлые посты пролагали, поэтому перезалив:з!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заброшка :D (это заброшенная часть общаги мглу на китай городе) #ПОЛИГОНЗОЛОТОЕВРЕМЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7