Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Слава КПСС & ЗАМАЙ Дискотека Овсянкин
04:56
[Текст песни «Дискотека Овсянкин»]

[Интро: Замай]
Да, да, да, да, да, да, да, да
Пу! Мг-м
Фейсконтроль
Мне похую
Елец, е, е, е, Липецк, дискотека
Пу! Пу! Пу!

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё?)

[Куплет 1: Замай]
На этой дискотеке только богатеи
Чем богаты — тем и рады: у меня есть гонорея
У Славяна есть кроссовки, он их снял с Оксимирона
Ваня владеет очком Хаски — зови его Володя
С нами Паша, он впервые здесь, у него мандраж
Девственник, как Молодой Бишкек, подбёрем мадам
Поколхозней девочку, чтобы любила Дудя
Пашу поздравляют вся диджейка, тачки в след гудят

[Бридж: Замай]
Дискотека «Овсянкин», пидорасы, лесбиянки
Все, кто в школе 66 над Никсель Пиксель издевался (Все)
С нами Денис Чужой, он нам не чужой
Он родной, он за русский рок горой, выпиваем гной!
И плясать, плясать, плясать, плясать, плясать, плясать
Мусора сосать, сосать, сосать, сосать, сосать, сосать
Мы танцуем на могиле Тупака-пока-пока
Мы насрали им в хинкали, всем врагам по кабакам (Пр-э)

[Предприпев: Слава КПСС & Замай]
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Да, да, да, да, да, да, да (Пу)

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Р-ра!) из людей заключённых (Чё?)

[Куплет 2: Слава КПСС]
Когда на улице весна (Весна)
Когда тебе пришла пизда (В толпе)
Когда тебе дали отпить пивка (Попей)
В гримёрке яйца окунал солист (Туда)
Когда тебе хочет въебать мужик
Жирный, как боров, он Овсянки кент (Привет)
И Мочевой Камень танцует твист (У! У!)
Потом пропитанный дым сигарет (Е)

[Бридж: Слава КПСС]
Ты красишь губы на бегу
Оставь пизду на берегу
В слэме локтем переебут
Ты зря взяла (Пу! Пу! Пу!) с собой подруг
Они не выкупят, поймут
Что за музончик (Пу! Пу! Пу!) от Balut
Вряд ли, но скоро просекут
Ты уважаешь Бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, вместе:
Мусора сосать!
Бугу-бугу-бугульму
И бухать Бугульму
И плясать Бугульму
Антихайп, снова:
Мусора сосать!

[Переход: Слава КПСС]
Нах-Нах-Нахуй мусоров (Е!), нахуй Путина режим (Нахуй)
Покажи им, кто тут джи
Кто ебашит, пока жив (Пока жив!)
Бутираты и спиды — наши злейшие враги (Враги, враги)
На спортивках пацаны отжигают под басы (Пу! Пу! Пу!) и
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум (Пу! Пу! Пу!)
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН
Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй знак, нахуй шум
Как дурак прыгнул в слэм, я Руслан СМН

[Предприпев: Слава КПСС]
Как Навальный с баррикад (Пу! Пу!)
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай)
Как Навальный с баррикад
Ебани в толпу stage dive (Давай, давай, давай)
Как Навальный с баррикад (Готов)
Ебани в толпу stage dive (Как)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive (Stage dive)
Как Навальный с баррикад (Как, как, как)
Ебани в толпу stage dive, брат

[Припев: Замай]
Дискотека «Овсянкин» (Чё?), эмо, рэперы-панки (Пу!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Да!)
Дискотека «Овсянкин» (Я!), вход 14 сомов (Дурак!)
88 процентов (Чё?) из людей заключённых (Чё?)
Дискотека «Овсянкин» (Пу!), эмо, рэперы-панки (Р-ра!)
Тут вас выдадут замуж (Да!), тут дадут по ебалу (Факт!)
Дискотека «Овсянкин» (Кто?), вход 14 сомов (Ага)
88 процентов (Е) из людей заключённых (Чё)
Океан Ельзи Сосни
04:32
мс наебни говна 1С ФРИСТАЙЛ
02:12
Подарки
178 подарков
Стена 463 записи Все
Прикольно, что для таких мелких проектов создают расширения для браузеров :)

Так мы дойдём и до интеграции ОВК с last.fm)))
Что? Невозможно! Это же... AJAX плеер! Да, базовая реализация, но не просто плеер, а полный плеер со страницы с музыкой. В будущем планирую добавить список треков, но ничего не обещаю...
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Оцените какое селфи с Вовой ёбнул
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
Нікому то не треба
Я був ще вчора такій малий
Прийшли велики хвили
Забрали всьо то що я любив
Скрябін Нікому то не треба
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ВК выпустил проект OpenVK? Так я его и так создал пару лет назад, зачем создавать и так готовое?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (4)
NRKTK Иосиф Кобзон
04:12
[Куплет 1]
У меня все в порядке, но было несладко
Ходил к логопеду — не выговаривал и краткое
Ходил к хироманту — гадал на пятке
Что дома, что в школе — свои порядки:
На педсовете клали на лопатки
Вроде есть задатки, а с головой не в порядке
В результате нападок — двойки в тетрадке
Нарушенная психика, с сердцем неполадки
Маялся, страдал, не переедал
Расстроенный, на мыле поскользнулся и упал
Ногу бинтовал, на танцы опоздал
Галоперидол глотал, себя на прочность проверял
Что-то словил, что-то бормотал
Док приходил, картинки рисовал
Я его не понимал: вроде парень нормал
Но жестокий депресняк на меня напал
Включаю ТВ — кого я вижу! О боже!
Ведь я так сильно на него похожий!
Друзья говорят: «Хвастаться негоже
Вот, сосед твой Коля — тот правда похожий»
Да, возможно, но я не промах тоже
Скажу соседу Коле, пусть будет осторожен
На улице всякое случиться может:
Кирпич упасть может, машина сбить может
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна
Поэтому, возможно, невозможное возможно!

[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он

[Куплет 2]
Я принимаюсь за дело жёстко
Я не пожалею для укладки воска
Я сделаю себе такую же причёску
Даже если поломаю не одну расчёску
Пришел к парикмахеру — послали на хер
В салоне красоты назвали на «ты»
Бегу к стилисту — он на руку не чист
Пошёл бы к Звереву, но я не верю ему
Кто говорил, что все пройдёт гладко?
Делал укладку — получилась накладка
Жёсткая, надёжная, как плащ-палатка
Всё, вроде, в порядке, но есть догадки
Выглядит круто, но ладно там, волосы
Как мне научиться петь таким же голосом?
Пил спиртное для поднятия тонуса
Очнулся голый внутри автобуса
Привет-привет, вкачанный атлет
Как судья Дредд, только без дред
У него замашки ниндзя-черепашки
Как панцирь, носит свои рубашки
Кто-то говорит, что он уже старый
А я вам скажу: ни фига он не старый
Его песни выносят с одного удара
Его яички – эпицентр пожара!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он

[Проигрыш]

[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)