| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2019 в 17:04 |
| Родной город: | Воскресенск |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 16 июня 2004, 22 года |
| Личный сайт: | https://veselcraft.cc |
| Адрес: | плацента, пизда |
| Любимая музыка: | Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones |
| Любимые ТВ-шоу: | "Своя игра", "Вопрос на засыпку" |
| Любимые книги: | Just For Fun Линуса Торвальдса |
| Любимые цитаты: | "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин |
| Любимые игры: | System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon |
| О себе: | Ютубер, журналист, немного программист |
Онлайн
|
Спасибо за поздравления)
|
Онлайн
|
В ВиТ позавчера вышел набор со Смешариками. Не мог не зайти по пути домой с работы в Макдак и заказать кидз комбо. Чувствую себя полным долбоёбом)
|
Онлайн
|
Два разных человека на параде поездов подарили Нокии Е6 и 230. Мерси)
|
Онлайн
|
хочу бухим петь старые треки айсика где-то под питером
|
Онлайн
|
У нас на работе некоторые компы подключены исключительно к внутренней сети компании, то есть во внешний интернет не выпускаются (тобишь, интрасеть)
И я заметил в винде такую тенденцию... что всем старым виндам вплоть до хрюши или висты было абсолютно плевать в каком ты интернете, он даже не проверял находишься ли ты в интернете или нет, он просто показывал есть ли подключение к шлюзу и активно ли оно, а в местном встроенном браузере показывался что за интернет у тебя — интранет или самый обычный простой Собственно, на тех компах постоянно винда кричит об отсутствии интернета, при этом она прекрасно дружит с местным Samba и другими внутренними веб- и сервисами компании. Меня прям вымораживает этот желтый треугольник в трее, но с ним уже ничего не поделаешь( Показать больше |