Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Sewerslvt Oni
06:04
ATL & Ка тет Вечный двигатель
03:02
[Куплет 1: Ка тет]
Зацепился за карниз последний осенний лист
Но и он сорвётся, полетит по спирали вниз (Вниз)
Бег по колесу Сансары: заскрипит, будто мениск
Этот старый механизм (Эй) — убийца тупиц
С нами тут случится жизнь (Жизнь), в ней полно головоломок
Нихера ты тут не знаешь (Не), да и мне всё незнакомо (Не)
Мы на фоксе палим в оба (В оба), будто шкуроход на копа
А вокруг театр абсурда, цирк и сговор остолопов (Что?)
На умные вопросы я ответов не знаю (Знаю)
На глупые вопросы отвечать не хочу
Пусть я столько пропустил, на уроках угорая (Да, да)
«Слышь, дружище, научи», — я постучу по плечу
Очередной звонок система моя нервная терпела (Терпела)
Эта школа жизни порой так неприятна
По доске Боженька стучит белым мелом (Мелом)
Перед глазами мир, где ничего мне не понятно (Что? Что? Что? Что? Что?)

[Предприпев: Ка тет]
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Что? Что? Что?)

ATL
[Припев: Ка тет]
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель

[Куплет 2: ATL]
Я в заметки накидаю корявые чертежи
В новенькой рифмомашине чекну каждое звено
Заведу эту махину, аж небо задребезжит
Мне сказали: «Братик, ёбнет?»
Я ответил: «Не должно»
Мой стилёк — не комильфо, мой жаргон — моветон
Загружаю в аппарат свой скудный лексикон
На обшивку припаял аморальный камертон
Говоритель хуеты, плеватель в микрофон
Я из жизни зарисовки забивал в терминал
Столько комбинаций слов, нужную не подобрал
Где найти мне мануал к этой технике бытия?
По стене стекает вниз глупый биоматериал
Как читать исходный код, жить наоборот?
Человек я либо труп, либо тупо бот (Бот)
Почему Бог из машины забивает болт? (Болт)
Не спасёт нас, не спасёт нас, не спасёт
[Предприпев: ATL & Ка тет]
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Что? Что? Что?)

[Припев: ATL & Ка тет]
Завожу двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу (Завожу)
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу (Завожу)
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу двигатель
Noize MC Вьетнам
04:02
Подарки
178 подарков
Стена 463 записи Все
вдруг кто не знал пока я отмечал нг, орал на @eversiege из-за почты (а потом сам начал её поднимать) и откисал дома мы сделали с кучкой крутых людей проект ренессанс, возрождение агента mail.ru. мы разреверсили протокол, пропатчили клиенты и выложили в социальную сеть интернет, всем понравилось!!! из минусов - меня на работе наругали за то что я пытался его поставить на комп думая что это троян

registratsia вот тут -> https://mrim.su/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Так, без паники, я тут просто сделал себе интеграцию микроблога Агента в OpenVK. Пока не знаю, это единственная ли такая сетка будет, или добавлю ещё (пока силёнок не хватает), но это уже круто :). Скрин в комменты прикреплю
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
🎉 Проблема с CDN решена. Теперь вы снова можете загружать новый контент!

Вообще, хотелось бы немного поговорить насчёт некоторой тишины по обновлениям проекта. Причина тут простая: наш проект является хобби, а параллельно этому у нас есть работа, учёба да отдых от двух этих обязательных для социальной жизни занятий. Мы очень ценим вашу поддержку и просим отнестись к этому с пониманием. В ближайшее время вернёмся к Вам с обновлениями.

Если Вы являетесь разработчиком или горите желанием сделать вклад в OpenVK, то мы всегда рады вашим пул-реквестам на GitHub: https://github.com/OpenVK/openvk

Обычно мы их проверяем и принимаем вне зависимости от нашей занятости :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Некоторые меня обвиняют в создании сайта для какого-то круга лиц с определёнными взглядами в политике. Спешу заявить, что сайт я сделал для всех без исключения, и тут нет никакого пустого замысла. Я стараюсь давать каждому высказаться насчёт любой вещи, и ваше мнение может не понравится лишь государственному аппарату страны, только тут нам приходится прогибаться. Мы рады всем!)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться