"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Куплет 1: Ка тет]
Зацепился за карниз последний осенний лист
Но и он сорвётся, полетит по спирали вниз (Вниз)
Бег по колесу Сансары: заскрипит, будто мениск
Этот старый механизм (Эй) — убийца тупиц
С нами тут случится жизнь (Жизнь), в ней полно головоломок
Нихера ты тут не знаешь (Не), да и мне всё незнакомо (Не)
Мы на фоксе палим в оба (В оба), будто шкуроход на копа
А вокруг театр абсурда, цирк и сговор остолопов (Что?)
На умные вопросы я ответов не знаю (Знаю)
На глупые вопросы отвечать не хочу
Пусть я столько пропустил, на уроках угорая (Да, да)
«Слышь, дружище, научи», — я постучу по плечу
Очередной звонок система моя нервная терпела (Терпела)
Эта школа жизни порой так неприятна
По доске Боженька стучит белым мелом (Мелом)
Перед глазами мир, где ничего мне не понятно (Что? Что? Что? Что? Что?)
ATL
[Припев: Ка тет]
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
[Куплет 2: ATL]
Я в заметки накидаю корявые чертежи
В новенькой рифмомашине чекну каждое звено
Заведу эту махину, аж небо задребезжит
Мне сказали: «Братик, ёбнет?»
Я ответил: «Не должно»
Мой стилёк — не комильфо, мой жаргон — моветон
Загружаю в аппарат свой скудный лексикон
На обшивку припаял аморальный камертон
Говоритель хуеты, плеватель в микрофон
Я из жизни зарисовки забивал в терминал
Столько комбинаций слов, нужную не подобрал
Где найти мне мануал к этой технике бытия?
По стене стекает вниз глупый биоматериал
Как читать исходный код, жить наоборот?
Человек я либо труп, либо тупо бот (Бот)
Почему Бог из машины забивает болт? (Болт)
Не спасёт нас, не спасёт нас, не спасёт
[Предприпев: ATL & Ка тет]
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, альфа, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, штрих (Штрих)
Дельта, альфа, бета, гамма
Дельта, бета, альфа, штрих (Что? Что? Что?)
[Припев: ATL & Ка тет]
Завожу двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу (Завожу)
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу двигатель
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу (Завожу)
Вечный двигатель, двигатель
Двигатель
Вечный двигатель
Завожу двигатель
вдруг кто не знал пока я отмечал нг, орал на @eversiege из-за почты (а потом сам начал её поднимать) и откисал дома мы сделали с кучкой крутых людей проект ренессанс, возрождение агента mail.ru. мы разреверсили протокол, пропатчили клиенты и выложили в социальную сеть интернет, всем понравилось!!! из минусов - меня на работе наругали за то что я пытался его поставить на комп думая что это троян
Так, без паники, я тут просто сделал себе интеграцию микроблога Агента в OpenVK. Пока не знаю, это единственная ли такая сетка будет, или добавлю ещё (пока силёнок не хватает), но это уже круто :). Скрин в комменты прикреплю
Проблема с CDN решена. Теперь вы снова можете загружать новый контент!
Вообще, хотелось бы немного поговорить насчёт некоторой тишины по обновлениям проекта. Причина тут простая: наш проект является хобби, а параллельно этому у нас есть работа, учёба да отдых от двух этих обязательных для социальной жизни занятий. Мы очень ценим вашу поддержку и просим отнестись к этому с пониманием. В ближайшее время вернёмся к Вам с обновлениями.
Если Вы являетесь разработчиком или горите желанием сделать вклад в OpenVK, то мы всегда рады вашим пул-реквестам на GitHub: https://github.com/OpenVK/openvk
Обычно мы их проверяем и принимаем вне зависимости от нашей занятости :)Показать больше
Некоторые меня обвиняют в создании сайта для какого-то круга лиц с определёнными взглядами в политике. Спешу заявить, что сайт я сделал для всех без исключения, и тут нет никакого пустого замысла. Я стараюсь давать каждому высказаться насчёт любой вещи, и ваше мнение может не понравится лишь государственному аппарату страны, только тут нам приходится прогибаться. Мы рады всем!)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.