Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
THRILL PILL Ёбырь-террорист
03:02
Это Трилл Пилл

Ебырь-террорист (у-у-у)
Да, я из ИГИЛ
Кто оттрахал твою телку?
Да, это Трилл Пилл
Как будто молодой бандит
У меня есть очень много денег
Твоя мама сука, я на сцене
Солью допинг, ебу телок вечно
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист

Ко мне едут девушки со всех уголоков страны
Я не встречу тебя у метро
Можешь по карте найти мой дом
Братиславская, лучший район
Солью новый доуп, курю новый доуп
Я стреляю в твою суку, будто ебанутый коп
Это ебаный панчлайн, а ты ебаный лошок
И мне поебать на рэп, я хочу ебаться
Мои ебанные детки, они хотят мой хуй
Они просят мои деньги
Они просят мои шмотки, чтобы быть крутыми
Чтобы сделать с ними фотки

Это так смешно, но я хочу еще
И я беру еще, ведь я могу позволить себе
Всё это модельное агентство
Девочки любят меня

Ебырь-террорист (у-у-у)
Да, я из ИГИЛ
Кто оттрахал твою телку?
Да, это Трилл Пилл
Как будто молодой бандит
У меня есть очень много денег
Твоя мама сука, я на сцене
Солью допинг, ебу телок вечно
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист

Три суки за ночь я могу позволить
Три суки за год ты не можешь позволить
И что ты скажешь, теперь пиши свой коммент
Как будто нас это волнует, да, ты просто чмошник
Да, и ты так ничтожен, я трахал твою жопу
Да ладно, я шучу же, сука, я ебу лишь телок
И все во круге знают кто я
Рэкетир на блоке, сфинессил за неделю столько
Сколько твой папа за месяц заработал
Молодой Трилл Пилл, пачки денег на столе
Молодой Трилл Пилл
Если я с тобою был
То расскажи своим подругам, что я клевый тип

Ебырь-террорист (у-у-у)
Да, я из ИГИЛ
Кто оттрахал твою телку?
Да, это Трилл Пилл
Как будто молодой бандит
У меня есть очень много денег
Твоя мама сука, я на сцене
Солью допинг, ебу телок вечно
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Noize MC Жадина
02:17
Скриптонит Коньяк
02:22
[Припев]
Одинаковые сны по ночам
Сто грамм коньяка и колы заливаются в стакан
Пробелы в чувствах лечит только план
Но я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як
Як! И со мной мой як, як
Як! И со мной мой як
И со мной мой як!
Я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як

[Куплет]
Слово «завтра» много обещает
Завтра у тебя есть всё: много полок с вещами
Тёплый дом и никаких раздумий ночами (А-а)
Никаких понятий о печали, нет (Нет)
Мы не обнищали
Мы были нищими ещё в самом начале
Потели, пока не спились или не сторчались
А завтра, как всегда, слишком много обещает
Я скучаю, но никто не знает
Город как будто чувствует меня и замерзает
Я отыщу в шкафу полтинник среди кучи маек
И спущу на як, ведь я одиночка из огромной стаи
Снег выпадет и растает, не утаив от нас тайн
В моём зеркале бухой Каин
Кричит мне: «Просто отдай им то, что у тебя в мозгах
Либо коньяк тебя поймает»
Я взорвал с пипетки и сделал пару глотков
Даже перед сценой, чтобы думать, что готов
Мне всего чуть-чуть достать до потолков
Но волнует чем запить, а негде найти кров
(И где любовь? Где?)
Где ёбаная панацея от проблем?
Я не помню её, помню только, как марал свой член
И я совсем не достаю до луны
Меня могут оставить все, но не одинаковые сны

[Припев]
Одинаковые сны по ночам
Сто грамм коньяка и колы заливаются в стакан
Пробелы в чувствах лечит только план
Но я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як
Як, и со мной мой як, як
Як, и со мной мой як, як, як
Я растворюсь в районе, чтобы стать собой
И со мной мой як

[Аутро]
Як, як, як
Як, як, як, як
Я растворюсь в районе, чтобы стать собой (Як)
И со мной мой як
Помни этот движ (Як)
Помни этот движ
Помни этот движ
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Вова открыл стену!
Вова с народом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Vladimir, вы там случайно стену включили.
Это вообще нормально?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться