Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Коммунизм Белый свет
03:08
Kunteynir В гавно
04:04
[Куплет 1: Блёв MC]
Поздно
Как прекрасно, школьные годы
Школьные годы, мы их не забыли, а
Школа

[Куплет 1: Блёв MC]
Мы не забыли школьные годы: параллелепипеды
Формулы, химию. Мы не забыли Россию
Которая нас учила быть сильными
Когда меня таблетку достать попросили, я изменился
Всё забыл. Я план курил, продавал героин
Стал зависим от мысли: «Что со мной будет дальше
Если…» И стал жрать кислую вместе с теми
Кто был соседями для меня в этой жизни
Мозги зависли, солнце появилось, я вскрылся
А, я вскрылся
Спасибо

[Интерлюдия: Паша Техник]
Ну, под конец только надо было
«Вскрылся» так попозже сказать, а так пиздато

[Куплет 2: Паша Техник]
Анаши листья, гашиш, пластилин, шишки
Кислоты листик, «пиши»-глист поселился в душе
Появилось, настроение поднялось
Сажусь в автобус, в кармане просто передоз
На десять доз. Кажись, пенсионный помог
Избавиться от контроллера-кондуктора
Выхожу на Алтуфьево, у метро меня ждёт старый друг
«Привет, братуха, вот, держи твоё» — хуяк
Наебок в живот, «Чё, не понял? Уголовный розыск»
Вижу оперов уже трое, а друг просто участковый
Егор и Опизденевшие Про мишутку (Песенка для Янки)
02:41
Плюшевый мишутка
Шёл по лесу, шишки собирал
Сразу терял всё что находил
Превращался в дулю
Чтобы кто-то там вспомнил
Чтобы кто-то там глянул
Чтобы кто-то там понял

Плюшевый мишутка
Шёл войною прямо на Берлин
Смело ломал каждый мостик перед собой
Превращался в дуло
Чтобы поседел волос
Чтобы почернел палец
Чтобы опалил дождик
Чтобы кто-то там тронул
Чтобы кто-то там дунул
Чтобы кто-то там вздрогнул
Чтобы кто-то там...
на стол накрыл
машинку починил
платочком махнул
ветку нагнул...

Плюшевый мишутка
Лез на небо прямо по сосне
Грозно рычал, прутиком грозил
Превращался в точку
Значит кто-то там знает
Значит кто-то там верит
Значит кто-то там помнит
Значит кто-то там любит
Значит кто-то там...
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Всем привет! Сегодня многоуважаемый то ли создатель, то ли юзер какого-то сайта, который начинается на G (полная ссылка в скриншоте) начинает утверждать о том, что мы якобы плохие и якобы (внимание!) совершаем DDOS-атаки на его сайт и из-за чего его сайтик попросту не работает. О какой ужас, не правда ли?

Мы официально заявляем, что ни лично я, ни вся команда OpenVK не причастны ни к каким DDOS-атакам на его сайт.

Дорогой многоуважаемый юзер того сайта, начнём с того, что лично мне твой проект даром не нужен. Поспамил и хер с ним. Да, дизайн неплохой, но реализация, к сожалению, оставляет желать лучшего. А то, что по твоим словам якобы мы ещё DDOS'им твой сайт, ты чуть ли не рвёшься и ещё в чём-то нас обвиняешь.

Твои обвинения абсолютно безосновательны. Я же тоже могу тебе сказать, что ты "недоразвитое чмо" и что дальше? Я не имею никаких на то пруфов, которые касаются данного оскорбления. Ну не клоунада ли, чел?
А то, что ты думаешь о том, что мы плохие и якобы DDOS'им - это абсолютно какое либо совпадение/розыгрыш твоего воображения/шиза/etc.
Если нормальному человеку не понравился проект, то он просто прошёл бы мимо и забыл об этом сайте вообще.

Это абсолютное "метание говном" друг в друга, которое ни мне, ни другим совершенно неинтересно. Вот прям совсем. И притом, что забавно, мы даже ничего не сделали :D

P.S: Никаких комментариев давать не буду. Я даже в этом всём разбираться не желаю, больно надо ещё время тратить :/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята, ещё раз всем привет)
Обстоятельства поменялись. Идём, как говорится, глубже: разыгрываем id32
Условия: лайк и репост. Спасибо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давайте сделаем этот диск с виндой самой залайканной в овк
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться (12)
Лол, оказывается реально работает!

Кстати, попробуйте репостнуть эту запись. После "отправить" вместо диалога появится кое что интересное...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (12)