Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
подвала ноктюрн Республика Кома
03:05
[Текст песни «республика кома»]

[Часть Ⅰ]

[Куплет 1]
ТеажзеъВ наш поезд стуча колёсами
Под снегом не видно перрона
Фонари стоят как кресты на обочинах
Каждое место с детства знакомо
Запах бензина - зима
Окна домов как беззубые рты
Останемся тут? Ну да
Всё в порядке, давай на «ты»
Ночь холодна и страшна, воет метель
Гудит трансформатор
Падение в пустоту до самого анд
И линия меридианы разрезает экватор
Что-то кричишь, но крика не слышно
Нарушаются законы ома
Промёрзшая земля с трудом, но дышит
Республика Кома, Республика Кома
Обнявшись, замрём под наркозом
Вроде бы умер, или во сне
Как человек, в декабре покупающий розы
Я очень устал, и хочу к тебе
Просроченный град барабанит по жести
В такт пульсу ударам и частым
Вся жизнь как орудие бессмысленной мести
Родишься уже несчастным
Вечером в пятницу, склонившись над ней
Не сможешь сдержать зевоты
Бьётся в агонии от радости дней
Как будто сосёт заглотом

[Куплет 2]
Закрывшись в квартире чужой и убогой
С улицы звуки пустого веселья
Просят кого-то, наверное бога
Всё забери, но оставь на похмелье
На утро Торрен, смешав Седальгином
На внешность к тебе в два раза умножатся
То что дешевле канистры с бензином
Но Балтики тройки немного дороже
Мой город пахнет по утрам
То керосином, то бензолом
В пустом пространстве между потолком и полом
Как в космосе повис, но всё ещё живой
Платформа, поезд, запах нечистот и ветра воет
Побудь со мной, поговори со мной

[Проигрыш]

[Часть Ⅱ]

[Бридж]
Прессовано небо, распилен пейзаж
Как клема к сложной теореме
Как алгоритм, законченный в системе
Живи и радуйся, лови кураж
В спорах чуть не доходит до драки
Запах химии и привкус крови во рту
Ступени, подъезд в полумраке
Домой возвращаться снова к утру

[Куплет 3]
Мимо разбитых витрин
Мимо заблёванных клумб и подъездов
Прогулки, пьянки и переезды
В ванной на полке хлоргексидин
Оставить плевок на холодном полу
Смешав его с цветом бетонных ступеней
В тёмном подъезде где может он был
Не каждый мудак по своему гений
Как с дерева падает лист в сентябре
Важный код замыкается дважды
В подъезде бутылки лежат на окне
И дырка прожённая в каждой

[Куплет 4]
От холода встают соски
У тебя худые плечи
Печень алкоголь колечит
Время лечит
Лучше так, чем сдохнуть от тоски
Птицы садятся на холодную ветку
Хлопая крыльями как [неразборчиво]
Штекер воткнуть в розетку
В уютную вагину вставить член
Выйти на улицу и умереть на счёт раз
Упасть на асфальт умирая от смрада
Скорее несите противогаз
А, нет, уже и не надо
Такая жизнь вроде как грех
Шагни однажды с крыши
И полетишь не вниз, а вверх
Выше, выше, выше
Бумбокс Та4то
03:26
THRILL PILL Ёбырь-террорист
03:02
Это Трилл Пилл

Ебырь-террорист (у-у-у)
Да, я из ИГИЛ
Кто оттрахал твою телку?
Да, это Трилл Пилл
Как будто молодой бандит
У меня есть очень много денег
Твоя мама сука, я на сцене
Солью допинг, ебу телок вечно
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист

Ко мне едут девушки со всех уголоков страны
Я не встречу тебя у метро
Можешь по карте найти мой дом
Братиславская, лучший район
Солью новый доуп, курю новый доуп
Я стреляю в твою суку, будто ебанутый коп
Это ебаный панчлайн, а ты ебаный лошок
И мне поебать на рэп, я хочу ебаться
Мои ебанные детки, они хотят мой хуй
Они просят мои деньги
Они просят мои шмотки, чтобы быть крутыми
Чтобы сделать с ними фотки

Это так смешно, но я хочу еще
И я беру еще, ведь я могу позволить себе
Всё это модельное агентство
Девочки любят меня

Ебырь-террорист (у-у-у)
Да, я из ИГИЛ
Кто оттрахал твою телку?
Да, это Трилл Пилл
Как будто молодой бандит
У меня есть очень много денег
Твоя мама сука, я на сцене
Солью допинг, ебу телок вечно
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист

Три суки за ночь я могу позволить
Три суки за год ты не можешь позволить
И что ты скажешь, теперь пиши свой коммент
Как будто нас это волнует, да, ты просто чмошник
Да, и ты так ничтожен, я трахал твою жопу
Да ладно, я шучу же, сука, я ебу лишь телок
И все во круге знают кто я
Рэкетир на блоке, сфинессил за неделю столько
Сколько твой папа за месяц заработал
Молодой Трилл Пилл, пачки денег на столе
Молодой Трилл Пилл
Если я с тобою был
То расскажи своим подругам, что я клевый тип

Ебырь-террорист (у-у-у)
Да, я из ИГИЛ
Кто оттрахал твою телку?
Да, это Трилл Пилл
Как будто молодой бандит
У меня есть очень много денег
Твоя мама сука, я на сцене
Солью допинг, ебу телок вечно
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Ебырь-Террорист и я ебырь-террорист
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Половина из всего этого есть)
Nokia N Series Collection
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы не представляете как сложно перевести "здарова заебал" на иностранный язык
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
В Минском транспорте заработали кнопки открытия дверей. Люди не знают, что делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сломанные часы ток два раза в сутки показывают верно а так они пиздят
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »