I've been legit perma-tripping since i smoked COVID-19
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2019 в 17:04 |
| Родной город: | Воскресенск |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 16 июня 2004, 22 года |
| Личный сайт: | https://veselcraft.cc |
| Адрес: | плацента, пизда |
| Любимая музыка: | Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones |
| Любимые ТВ-шоу: | "Своя игра", "Вопрос на засыпку" |
| Любимые книги: | Just For Fun Линуса Торвальдса |
| Любимые цитаты: | "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин |
| Любимые игры: | System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon |
| О себе: | Ютубер, журналист, немного программист |
Онлайн
|
I've been legit perma-tripping since i smoked COVID-19
|
Онлайн
|
россия после 27 мая примерно так и будет выглядеть
|
Онлайн
|
грустные аниме с тёлкой
|
Онлайн
|
В Москве больше 200 человек!
|
Онлайн
|
Поздновато выложил)
|
Онлайн
|
Я видел тысячи фраз, о которых когда-то жалел, взявших в руки ножи, и из ран моих текли тысячи фраз, о которых я еще пожалею
|
Онлайн
|
я на сервер упал можете порты открыть?
|
Онлайн
|
угарные названия сёл
|
Онлайн
|
нойз эмси со своей группой ебашат на арбате почти 20 лет назад
|