Закрыть
Владимир Б.-С.
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
[Куплет]
Сайонара, но я помню
Водка с кулаками с кровью, твое здоровье
Пью за пацанов, крест к изголовью
К сердцу крест в соединенные за любовь
Белая Ауди, черная Хонда
Около года на районе в ходу твердый только
Облака рвут, но футбольный корт забыт за бытом
А так почти Болтон
Аборт, болт вам, а ее бойфренд полупокер
И похер. хотя, конечно пиздец
А мы остаемся здесь, пока самым известным
Артистом остается исполнитель неизвестный
А Дрогба заколотил крест
В ликование Рейн-Вестфалии
Наши на льду опять наебнули всех
Словакия впитывает венами валиум
Мимо мусора хуярят на новомодной
На подъезде типы разрывают водный
Это не андер на выебонах
Это шум дождя в конфедерации спальных районов
Что бьет по фасадам построек
Как бьет любовь. и по ебалу бьют за такое
Но если это такой хардкор то пока
Уж лучше угарать на варке с местными быками
Руками руки обволакивая твои
Я бы точно не забыл их, ну извини
Сайонара, да похуй, и так запомню
Водка с кулаками с кровью, твое здоровье
А ты передавай там Мэдлибу привет
И поставь вискаря за битосы отменные
Я буду ждать до следующего лета
А пока покедова
Птицу ЕМЪ Хэллоу, Стрэнжир!
04:03
Noize MC Выдыхай
03:13
[Куплет 1]
Затянись мною в последний раз
Ткни меня мордой в стекло
Дави меня, туши мою страсть
Буду дымить назло
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Всё, что мне от тебя останется
Урна — мой будущий дом
И вряд ли мне там понравится
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда
Меня вряд ли раскурят на бис
Шанс, если и есть, то один из ста
Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам

[Куплет 2]
Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтобы достать с антресоли банку
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам
Порой казалось, цель близка, скоро доползу
И я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу
Поднимала глаза, просила вернуться назад
А я не слезал, всё твердил тебе про небеса
Думал, что сам могу решать за двоих людей
Думал, что нам станет лучше от моих идей
И цепляясь за надежду, как за одежду репей
Становился дальше от тебя ещё на ступень
Но лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтоб достать с антресоли банку
Возьму под мышку, отнесу в кладовку — пусть пылится
Прости за всё и, ради Бога, перестань мне сниться

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Поздновато выложил)
Хроника: я с Вепуром отмечаю новый год у Веселкрафта. Фото в цвете.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я видел тысячи фраз, о которых когда-то жалел, взявших в руки ножи, и из ран моих текли тысячи фраз, о которых я еще пожалею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я на сервер упал можете порты открыть?
Мы с Саней застряли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нойз эмси со своей группой ебашат на арбате почти 20 лет назад
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »