Закрыть
Подкасты OpenVK » Стена
248 записей
Тому, кто попросит Дяду Вову написать коммент под постом в тгк, закину сотку

https://t.me/podcastovk/319
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАС УЖЕ 100!

Большое спасибо каждому, кто слушает мои подкасты. Вы очень крутые ребята, хых
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
01.06 | В 15:00 ПО МСК

Подкаст OpenVK за май 2026 года (feat. Legro, Overtake Lab)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Вк 2.4 выглядит посолиднее, чем 1.3

OldVK развивается, йоу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ВКонтакте 2 всё таки существует...

Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3

Где новости по овк епт...
Источник: https://t.me/apksherr/296
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
QIP, hi

Человек из группы KICQ в телеграмм пропатчил клиент QIP IM на Android. По личному опыту могу сказать, что всё работает отлично. Никаких багов или вылетов я не видел. Из протоколов, на данный момент, поддерживаются KICQ и Jabber (и то с натягом)

Ждём коллабу с Renaissance, ведь QIP и Агент поддерживает)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С праздником вас, ребят!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Veselcraft рекомендует
Слушайте!
Смотрите ежемесячную рубрику "Подкасты OpenVK"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гениальный пиар. Репосту уже неделя, но блин, оригинально сделано + под стиль паблика
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »