Закрыть
Йе, 204 ПКП.
Мне надо написать пост о Практике. Сие моё домашнее задание. Так что я напишу его тут. Иначе мне будет очень лень...
Ну практика у нас прошла неплохо. В начале было ощущение, что ВДРУГ СЛОЖНО. А оказалось довольно чиллово. Было в целом интересно работать с детьми, наблюдать, проводить активности. Ещё и воспитатели с учителями попались очень добрые и приятные. Было видно как проходит внутренняя работа, нюансы поведения педагогов. Жалко, что мы не смогли увидеть работу психолога. Вот единственный момент. который был упущением, наверное. А ЕЩЁ НАС КОРМИЛИ В ДЕТСКОМ САДУ ВКУСНОЙ ЕДОЙ. И МОЙ СОСЛУЖИВЕЦ БЫЛ ДЕДОМ, КОТОРЫЙ ХАВАЛ ВСЁ И ДОБАВКУ БРАЛ. ААААААААААААААААААААААА.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"А когда изначально это говорили, на Западе их всех отменяли. То есть если такое говорят, то ты, мол, безумец и поехавший. Человека буквально отменяют сразу."

А вот Папич не безумец. Он познал весь этот мир ИДЕАЛЬНО.
А трек на сегодня "Looping the Rooms x RAAAH" от SuperKek, по рекомендации.. А у меня закончились рекомендации. Вот сам нашёл. Сам послушал. Самому понравилось. НИХЕРА Я МОЛОДЕЦ.

Доброй ночи.
Показать больше
SuperKek Looping the Rooms x RAAAH
02:16
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
3 раза перечитал, всё равно ни-ху-я не понял...
а ещё бро нашел школу Кунугигаока на практике
Неру Асано, Неру Асано быть тяжело
Звёздный Лорд, это тебе не джо байден знаешь

Действия