Закрыть
220 ПКП.
Поговорим об РП в ЧатуЖПТ. Он неплохой компаньон для сего дела, но имеет ряд особенностей почему лучше его не использовать для этого благого занятия. Будем говорить, если что о платной версии. За которую надо давать двадцать бачей ежемесячно, или доллар, если берёшь в тихом укромном месте без свидетелей за углом.

И так. ChatGPT на сегодняшний день имеет ряд огромных плюсов. Первое, контекст игры. Он очень хорошо её понимает, токены оптимизированы, зашибись, короче. Второе, отличное понимание мира/вселенной. Он очень умный, за всё шарит, мультифандомный, если чё нагуголит. Третье, бро хорошо может держать инфу вне чатов, если заранее заложить. Четвёртое, неплохая живая речь. Не соу гуд как у Клода или интересная как у Дипсика, но пойдет.

Минусы чатагапото... Бро донельзя деликатен... Вот прям пипец.. Есть вещи на которые он не захочет переходить вообще.. Благо сейчас с этим полегче, и ту же жесткую ничем неоправданную резню отыграть то можно. Даже будучи злодеем. Но... Это выглядит ультрашаблонно и... СТРАННО ЧТОЛЬ. И потом начинаешь ещё замечать схожий паттерн в диалогах... что делает живость более серой, чтоль. Ну и он старается жести не допускать. Обойти не то чтоб сложно, но всё равно придётся постараться.

Отсюда можно сделать вывод, что ЖПТ буквально СИКССЕВЕН для РП. И вроде хороший, и плюсов много. И реально ну годный, вот реально умный, он знает команды, он умеет считать, ну просто умнич. Однако... Минусы со временем портят впечатление.. И это ну, соу не гуд, френдс. Так что, будто и севен, а вроде и сикс.. и вот одновременно имба, если подумать... но в тоже время, такой себе чел.. Мастер ДНД Шрёдингера какой-то... Так чтоо, я бы наверное его не советовал для РП. Хотя интересный опыт вы всё же в нём заиметь можете.

По поводу бесплатной версии ЖПТ. Не делайте этого. Это плохая идея. Могу потом объяснить почему.

✡︎⚐︎🕆︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"— Дорога впереди еще длинная, — заметил Гендальф.
— Но это дорога домой."

- Гэндальф и Бильбо, из книги Хоббит или Туда и обратно. Это я с кентами после 4 пары.

А трек на сегодня "Hip To Be Square" от Huey Lewis & The News, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.

Доброй ночи.
Показать больше
Huey Lewis & The News Hip To Be Square
04:06
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

во-первых мне нравится картинка, а во-вторых мне нужен такой же пост про дипсика, потому что мне нравится коллективно хихикать над его узнаваемыми глупыми штуками
Лук Зеленый, понял, будет сделано

Действия