Закрыть
Сообщество Майнкрафтеров » Стена
18 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
такого вы нигде не увидете - часть 2
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
походу, все в интернете ненавидят openvk и их пользователей. и почему?....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поскольку недавно вышел хайтейл, мы... не будем об этом здесь говорить!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ВЛАЖНО, тоесть ВАЖНО! что вы больше любите - старую нуммерацию снапшотов (22w14a например) или новую (26.1-snapshot-2)??? И еще, вы любите старые текстуры или новые текстуры??? я старые люблю
Автор: Пирожок. Клубничный.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2