Закрыть
Сообщество Майнкрафтеров » Стена
58 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
вот нафига в майнкрафте сменили нумерацию версий? мне все нравилось, а тут - БАЦ! и как другие компании, они перешли на годовую нуммерацию. зачем? может потому что ВСЕ так делают? как тот же вегас (это прога для монтажа если че). и еще кое что - мне кажется, или майнкрафт превращается из просто крутой песочницы в песочницу где делай все что хочешь используя все что хочешь, а используй все по его предназначению. например те слизни 2.0 которых недавно добавили - мажанг задумывала чтобы ими в футбол играли, а в итоге из них дома строят.

вообщем, хорошего дня (или что там у вас), и помните, МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
Показать больше
Автор: Пирожок. Клубничный.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь в группе есть Чат! Там можно общаться! Чат находится в обсуждениях
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А, вообщемта, недавно такой модик крутой нашел, хотите расскажу?????????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я хочу чтобы эта группа как то стала частью Истории OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не открывайте не в коем случае эту группу (id11458)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »