Закрыть
Федерация Доброго Разума » Стена
71 запись
"Выскажи свое мнение и беги". Я не буду убегать. Аниме является опухолью культуры человеческой. Оно заражает разум здоровых людей и превращают их в существа без своей воли и мысли, которые поклоняются "кавайным" идолам. Аниме распостраняет вредные мысли, аниме запускает деградацию мозга. Если вы против аниме и за здравый смысл, то становитесь частью нашего сообщества. За мир без аниме!
Автор: Zak Lol
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ХОУМЛЕНДЕР ПРОТИВ АНИМЕ ПОТОМУ И ПОБЕДИЛ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пришёл вылечить аниме и всё аниме хочет лечиться
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Это типо когда анимешники не знают какое аниме посмотреть и у них сразу депрессия и они начинают петь песню канеки кена как всё плохо а потом плачут от безысходности
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Когда уговаривают посмотреть аниме, а ты такой не. Я не буду смотреть это дерьмо. И просто не смотришь понимая как же ты крут
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »