Аниме — опиум для народа
Автор:
Zak Lol
|
Аниме — опиум для народа
Автор:
Zak Lol
|
|
"Выскажи свое мнение и беги". Я не буду убегать. Аниме является опухолью культуры человеческой. Оно заражает разум здоровых людей и превращают их в существа без своей воли и мысли, которые поклоняются "кавайным" идолам. Аниме распостраняет вредные мысли, аниме запускает деградацию мозга. Если вы против аниме и за здравый смысл, то становитесь частью нашего сообщества. За мир без аниме!
Автор:
Zak Lol
|
|
Это типо когда анимешники не знают какое аниме посмотреть и у них сразу депрессия и они начинают петь песню канеки кена как всё плохо а потом плачут от безысходности
|