Закрыть
Федерация Доброго Разума » Стена
68 записей
Аниме захватывает людей. Оно врывается в лифты и окружает. Сильно давя на человческий разум. Не заходите в лифты с аниме. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Лечим группу анимешников
(на фото анимешники)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Наши агенты борются с аниме. БУДЬ СПОКОЕН. ТИХО. ДЫШИ, СПОКОЙНО. СПОКОЙНО. МОЛОДЕЦ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Это мы отправляем анимешников на терапию. Ибо они как ХОУМЛЕНДЕР ЗЛЫЕ И ОБИЖЕННЫЕ, а мы им помогаем перестать БЫТЬ АНИМЕШНИКАМИ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
АНИМЕ ДЕВОЧКИ ВНУТРИ ЭТО БЕНИТО МУССОЛИНИ!

Задумайтесь! Этот документ доказывает, что анимешники под ликом "милых девиц" скрывают внутри себя ярых сторонников фашизма! Причём сторонников фашзма неудачников! Так как Бенито Муссолини неудачник! И лишь руинил своему соратнику всё в период ВМВ, да и до этого! И анимешники такие же! Всё руинят! Творят дичь! И при этом хотят войти в историю!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Гляньте! Посмотрите! Анимешники тайно проникали в СССР!

И они его заруинили! Сделали из него кошмар! Построили в нём ГУЛАГ пытаясь построить в нём НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ, А ВЫШЕЛ ГУЛАГ. КОШМАР НЕПРАВДА ЛИ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ПОПЫТКИ ПОСМОТРЕТЬ АНИМЕ!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Это фото доказывает многое... ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Анимешники поддерживали Османскую Империю, а значит ПОДДЕРЖИВАЛИ ГЕНОЦИД ПРОВОДИМЫЙ ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ. И как бы странно это не звучало... они поддерживают Ислам... ЭТО КАКОЙ-ТО НЕЛОГИЧНЫЙ ТРЫНДЕЦ. НО АНИМЕШНИКИ ЛОГИКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. В НИХ ЗАЛОЖЕН РАНДОМАЙЗЕР, КОТОРЫЙ СТАРАЕТСЯ АБСУРДНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАЙТИ АНИМЕ ДЕВОЧЕК. ЛЕЧИТЕСЬ, АНИМЕШНИКИ.

НА ЭТОМ ВСЁ! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! ПОСТАРАЕМСЯ ОПОВЕЩАТЬ ВАС КАК МОЖНО ЧАЩЕ!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Смотрите! Посмотрите! Анимешники просят помощи!

Анимешникам очень плохо! Они пытаются сами донести хоть как-то инфу о том, что с ними происходит! В интернете они пытаются казаться милыми и приятными! А на самом деле, они очень страшные и больные люди! Это слова анимешника! И им очень сильно нужна помощь! Во всём! Если увас есть знакомые анимешники, то старайтесь нам рассказать о них! Мы постараемся им помочь!

Всего вам хорошего! И выздоровения анимешникам!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Ребят, в наши руки попало ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖКИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА АНИМЕШНИКАМИ!

Гляньте, аниме девочка может АТАКОВАТЬ АДОЛЬФА, но НЕ АТАКУЕТ. При этом находится за его спиной, то есть ГИТЛЕР ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ ЕЙ. И вы после этого скажете, что аниме это хорошо? Когда анимешникам доверяет ГИТЛЕР! Ведь все мы знаем, что ГИТЛЕР верит только людям ПОХОЖИМ НА НЕГО! Задумайтесь! Распространите!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Анимешники спонсировали нацистскую машину Третьего Рейха! И были явными сторонниками фюрера!

Это очередное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО АНИМЕШНИКИ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ и ВСЯ. Они поддерживали АДОЛЬФА ГИТЛЕРА и ПОМОГАЛИ ЕМУ ПРОВЕРНУТЬ ВСЕ ЕГО МАХИНАЦИИ. Все жертвы, все атаки, ВСЯ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ДЕЛО РУК АНИМЕШНИКОВ. Вдумайтесь! ВСЯ КРОВЬ НА ИХ РУКАХ. ЭТО КОШМАРНО. АНИМЕШНИКИ ЗАНИМАЮТСЯ. БЕ-СПРЕ-ДЕ-ЛОМ! ЭТО КОШМАР! Вы понимаете? Вы понимаете? ОНИ НЕНАВИДЯТ ЕВРЕЕВ. И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ. Я УЧИЛСЯ В ЕВРЕЙСКОЙ ШКОЛЕ. Они думают, ЧТО СМОГУТ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ. НО СУДЬБА НЕ НА ИХ СТОРОНЕ. Мы не сдадимся, ВЫ НЕ СДАВАЙТЕСЬ. Мы справимся ВМЕСТЕ против этой ЧУМЫ!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »