Пятничный аниме-чатик №2
Давайте обсуждать анимешное.
Давайте обсуждать анимешное.
|
Пятничный аниме-чатик №2
Давайте обсуждать анимешное. |
|
|
Андрей Вольнов, правда. Не читал Ёцубу, но с удовольствием бы это сделал. Надеюсь, переиздание когда-нибудь случится.
|
|
|
азумангу не вытянул морально. сначала вроде бы пытаешься втянуться в просмотр, но потом психика не выдерживает. эта штука ужаснее чем эксперименты лэйн
|
|
|
Даня Вишня, я как-то пытался посмотреть эксперименты лейн, такая нудятина, блин. Бывает такое, что аниме надо дать раскачаться, но это прям хтонь и муть. Но блин атмосфера там, конечно, прям конкретная.
|
|
|
Даня Вишня, не знаю, мне максимально в радость было. Классные персонажи, умиротворение, душа. И история в какой-то мере законченная.
|
|
|
Мартин Конвеберг, прям мозги плавились пиздец во время просмотра, ощущал себя как этот кот. но мелкую пиздючку жалко было анивей, постоянно ей чем то в еблет прилетало
|
|
|
Александр Шефер, лэйн тоже не получилось начать смотреть. психоделика та еще
|
|
|
Даня Вишня, Лэйн не смотрят, Лэйн "ларпят".
|
|
|
Мартин Конвеберг, бее
|