Закрыть
Пятничный аниме-чатик №2

Давайте обсуждать анимешное.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Адзуманга святая база, у меня тоже на полке стоят 4 тома
Андрей Вольнов, правда. Не читал Ёцубу, но с удовольствием бы это сделал. Надеюсь, переиздание когда-нибудь случится.
азумангу не вытянул морально. сначала вроде бы пытаешься втянуться в просмотр, но потом психика не выдерживает. эта штука ужаснее чем эксперименты лэйн
Даня Вишня, я как-то пытался посмотреть эксперименты лейн, такая нудятина, блин. Бывает такое, что аниме надо дать раскачаться, но это прям хтонь и муть. Но блин атмосфера там, конечно, прям конкретная.
Даня Вишня, не знаю, мне максимально в радость было. Классные персонажи, умиротворение, душа. И история в какой-то мере законченная.
Мартин Конвеберг, прям мозги плавились пиздец во время просмотра, ощущал себя как этот кот. но мелкую пиздючку жалко было анивей, постоянно ей чем то в еблет прилетало
Александр Шефер, лэйн тоже не получилось начать смотреть. психоделика та еще
Даня Вишня, Лэйн не смотрят, Лэйн "ларпят".
Я кстати вчера Ре:Зеро Два досмотрел. Шикарное. Правда от одной линии ждал большего и некоторые вещи не полностью понял, но ладно, прочитаю в ранобэ, когда выйдет.
Ну и к куче читаемого вернулось NGNL, вроде живу ещё. Скоро, наверное будет высшая точка кипения, после которой будет происходить огромная серия завершений дочитываний, одного за другим. Главное - не отлынивать.
1 2

Действия