Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Я понял к кому ушла Эмма Дипсиковна. Извини, Ваня, тут без шансов
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Надо задуматься. Я бы задумался. Я задумался.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я короче скинул свои невероятные размышления Жемини про попрошаек. Ну тот пост из группы Звелодай. И он мне нарисовал вот это.

Вообще, очень хорошо отражает через то что я прошёл. Там ещё на заднем фоне Мая Санду походу. Ну тоже в Украину хочет. Слишком реалистичная картинка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вообще ситуация почти прошла, но типо слишком жизненно всё равно, ахахахахаха
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ехх вот бы научится видеть красоту в бетонных джунглях, чтобы легче было переносить енту тоску, пока нет возможности отчалить в глушь. Может это просто мои отговорки, что я нифига не хочу выходить на улицу и искать чёто прикольное для кадров, но мне самой не хочется порождать что-то унылое и посредственное. Либо круто классно хорошо, либо никак
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Мне нравится Зейн из Ниндзяго. Или Кай.. Но наверное больше Зейн.

А какой ваш любимый персонаж Ниндзяго?
Пожаловаться  |  Комментарии (31)  |  Поделиться
Кто-то скажет звучит сомнительно, а я скажу звучит сомнительно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Очень важный социальный вопрос.

А вы бы ради своей/своего миледи/милорда установили бы мессендже МАКС?

УСТАНОВИЛИ БЫ???? ТОЛЬКО ЧЕСТНОО

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться