Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Я когда меня просят установить мессенджер МАКС, а я даже не в России
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Файлы Эпштейна такая херня. А что вы о них думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
У нас урок в универе превратился в "50 оттенков вступления в ЕС". Мне кажется даже Мая Санду меньше хвалит ЕС. КУДА Я ПОПАЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне вот сия картинка очень не нравится. Не знаю, если где её выложу, так что выложу тут
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться