Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Ну он реально такой себе, будем честны
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нельзя дискримировать выдуманных людей
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Ладен это такая штука у православных, короче. ВОООТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну. Да. Я это запостил. Я НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (17)  |  Поделиться
Рыбят, он НЕ тонет, слышите? С ним В С Ё нормально. И со мной ТОЖЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
А я. Я. Я. Я. Да я! Я! Я! Я! А Я! Я! Я! ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »