Ну. Да. Я это запостил. Я НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ
|
Ну. Да. Я это запостил. Я НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ
|
|
|
Крутой Перец, за что?
|
|
|
Звёздный Лорд, ты просто сказал что не будешь извиняться... понимаешь, сразу захотелосб услышатб извинения..
|
|
|
Крутой Перец, вот это КОЩУНСТВО! Что за НАМЕРЕНИЯ! Звучит НЕСЕРЬЁЗНО!
|
|
|
Звёздный Лорд, я СОВЕРШЕННО серьёзна НАСТРОЕНА
|
|
|
Крутой Перец, ну ладно извини
|
|
|
Звёздный Лорд, как то неискренне :_((((
|
|
|
Крутой Перец, ну ладно. Пускай ещё Уля Пивуля извинится
|
|
|
Звёздный Лорд, за што
|
|
|
Крутой Перец, ну тебе же обидно
|