Закрыть
Ну. Да. Я это запостил. Я НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (17)

Сначала старые
И.. И. И. ИЗВВИНИСЬ
Звёздный Лорд, ты просто сказал что не будешь извиняться... понимаешь, сразу захотелосб услышатб извинения..
Крутой Перец, вот это КОЩУНСТВО! Что за НАМЕРЕНИЯ! Звучит НЕСЕРЬЁЗНО!
Звёздный Лорд, я СОВЕРШЕННО серьёзна НАСТРОЕНА
Звёздный Лорд, как то неискренне :_((((
Крутой Перец, ну ладно. Пускай ещё Уля Пивуля извинится
1 2

Действия