Ну. Да. Я это запостил. Я НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ
Онлайн
|
Ну. Да. Я это запостил. Я НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ
|
|
|
Звёздный Лорд, нет мне не обидно
|
|
|
Крутой Перец, тогда извинись
|
|
|
Звёздный Лорд, ты чо офигел
|
|
|
Крутой Перец, ну извинись просто
|
|
|
Звёздный Лорд, izvini
|
|
|
Крутой Перец, да? ну всё мне больше не обидно
|
|
|
Звёздный Лорд, ура хеппи энд^__^
|