Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Вот реально лучше стану миллионером, а не вот эти ваши приколы! ПОНЯЛИ ААА!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Лол, а кто бы был недоволен. Буквально сидишь и пьёшь чай в компании Штирлица. Звучит как мечта
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я пожалуй буду писать о раздачах в Эпике, потому что НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ.

И тут раздают сейчас какие-то две игры.

Первая это типо головоломка. Там надо сундуки вот ОТКРЫВАТЬ. Или ЧТО-ТО ТАКОЕ.

Второе это ВЫЖИВАЧ. Там типо ДОМ и там ЗОМБИ. И всё В 2Д. И короче ДА. ПОТУЖНО. НО ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК ИГРА ХОТЯ БЫ В КОТОРУЮ МОЖНО ИГРАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Когда планируешь встречу с другим человеком из соседней страны и просчитываешь все варики:
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тут кто-нибудь шарит за Холлоу Найт? А я вот его прошёл на 112% в своё время😎
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »