Я не очень понимаю этого прикола.... Очевидно, что это не я... на кого это рассчитаноооо. Я не могууу. Это капееец. Антонио Потужнио как так тооооо. Ты на серьёзных щах это делаешь или нееет. Это слишком мощно для меня. Я не выдерживаю уровень потужности. Он какой-то запредельный.... Вот прямо... супер запредельныыыый. Зачем, почему, отчего. Это слишком сложно понять. Осознать. Может это любовь... Вот ВК МАКС мне посвятил целую прогу. А ты всего лишь подделал пост. Давай больше там старайся, броу
написал