Закрыть
Я не очень понимаю этого прикола.... Очевидно, что это не я... на кого это рассчитаноооо. Я не могууу. Это капееец. Антонио Потужнио как так тооооо. Ты на серьёзных щах это делаешь или нееет. Это слишком мощно для меня. Я не выдерживаю уровень потужности. Он какой-то запредельный.... Вот прямо... супер запредельныыыый. Зачем, почему, отчего. Это слишком сложно понять. Осознать. Может это любовь... Вот ВК МАКС мне посвятил целую прогу. А ты всего лишь подделал пост. Давай больше там старайся, броу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Опубликуй хотя бы эту предложку для правдоподобности, рофлер)
Antonio Gamberetto, КАКОЙ ТЫ ДЕРЕВЯШКА НЕВАЛЯШКА ЫАААААААААААААА. Я уже не могу. Ты слишком крут. Прости. Будем считать так
Звёздный Лорд, ну ок, считай как хочешь
Antonio Gamberetto, ну а что мне ещё делать, не родной... ты мне выбора не даёшь..
Звёздный Лорд, значит смотри, ты хочешь, чтоб я удалил тот твой пост?
Antonio Gamberetto, нет, мне ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО. ДЕРЖИ ЕГО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. ОН ТВОЙ. ТЫ ЕГО НАПИСАЛ. ДАРЮ ТЕБЕ ТВОЙ ЖЕ ПОСТ. Я УЧИЛСЯ В ЕВРЕЙСКОЙ ШКОЛЕ. Я УМЕЮ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ ТО ЧТО ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ. ну ладно. Подпись подарил разве что. Подарю
Звёздный Лорд, ну ладно, буду тогда держать этот пост у себя как доказательство. Пока ты просто свой галимый фотошоп скидываешь)
Antonio Gamberetto, БРО ТЫ ДЕРЕВЯШКА НЕВАЛЯШКА НЕВДУПЛЯШКА. Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ОСКОРБЛЯТЬ, НО БЛИН. Это капец, чувак. Такую пургу делать. Тебе же не 5 лет,ЫАААААААААААА
Звёздный Лорд, какую пургу? Бля,я не понимаю, две недели просил меня запостить какую-нибудь оффтопную хуйню, меня это заебало, я решил опубликовать, потому что знаю что ты добивался своими предложками вот этого. Друзья уже не раз говорили, что ты тролль. Ну, поздравляю, ты добился своего, я дал тебе шанс. Я тут при чем, что ты любитель троллить и рофлить
Antonio Gamberetto, БРО ЭТОТ ПОСТ Я НЕ ПИСАЛ, КОГО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОБМАНУТЬ АДУНЫЧ. ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШь. ТЕБЕ ЖЕ НЕ 5 ЛЕТ. ААААААААААААААААААААА
1 2

Действия