Закрыть
Мне нравится Зейн из Ниндзяго. Или Кай.. Но наверное больше Зейн.

А какой ваш любимый персонаж Ниндзяго?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (31)

Сначала старые
синий, забыл, как его зовут. Джей?
Иван Трубин, даа, Джей. Чувак рофлер, который всё время херню несет. Легендарный чел. Именно он начал БРО БРО ГУ ГУУУ
Мне нравится вон тот лего чел
Крутой Перец, ДАВАЙ БОЛЬШЕ ДАННЫХ
Звёздный Лорд, ну он такой жоолтый
Крутой Перец, ЕКАРНЫЙ БАБАЙ БОЛЬШЕ ИНФЫ
Звёздный Лорд, я ещё думаю, что он волосы укладывает
Крутой Перец, тебе нравится беляш?
1 2 3 »

Действия