Закрыть
Мне нравится Зейн из Ниндзяго. Или Кай.. Но наверное больше Зейн.

А какой ваш любимый персонаж Ниндзяго?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (31)

Сначала старые
« 2 3 4

Действия