Закрыть
SA/CISO OVK Blog » Стена
57 записей
Коллеги, после предыдущего объявления (https://openvk.org/wall-10824_40)) мы заметили замену текущих обоев на другие. Это война. У меня есть целая папка порнухи и я не побоюсь её использовать. Можно сказать что одна из них уже полетела на сервер.
Автор: Илья
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Коллеги!!! кто поставил эти обои на наш рабочий сервер???? прошу запомнить, что корпоративный сервер, это не игрушка, прошу признаться здесь и сейчас того, кто это поставил на рабочий стол, иначе я полезу смотреть SIEM, там я увижу, что главный разработчик сидит на e621, другой монтирует видео о погоне за жигулями под aphex twin.
как вы поняли, я уже начал смотреть активность на ваших компьютерах, самое смешное отправлю в общий доступ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Коллеги, рад сообщить что наши сервера пробили новый рубеж! Наш аптайм по всей инфраструктуре достиг феноменальной цифры, целых ноль девяток! Поздравляю!
Автор: Илья
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Вот такую объяснительную сегодня нам написал один из системных администраторов, объяснив, почему он не стал обновлять программное обеспечение нашего сервера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Коллеги, положняк такой

У одного провайдер уже который день не может стабилизировать аптайм интернет-соединения, и в целом его пропускной канал. Грустно и запятая.

Второй делает обновлённый дизайн OpenVK. Внутрянке понравилось, но всё ещё блочат на пуш в прод. Говорят, что нужно подождать до каких-то изменений в разделе сообщений и их тестирования на ограниченном числе пользователей

Третий вообще ночами не спит: херчит кофе люто, борется с сетями, прокидывает маршруты быстрые. Переживаем очень

Так вот, коллеги, вопрос: а кто ща пиццу забрать сможет?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Коллеги. кто-то в другом чате написал «запости член сделаешь популярность как у оверлорда» прошу взять свою идею или себя и ускорить её об стену, вопрос серьёзный, обсудим это на нашем собрании.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Коллеги, добрый день! У меня на столе пост лежит, кто-то может его с окна выкинуть? Заранее спасибо.
Автор: Илья
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Коллеги, небольшие технические шоколадки...
Автор: Игорь Карякин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 5 »