Мне посоветовали команду оптимизации нашего CDN, я её прописал пол часа назад, подскажите, правильно работает? мне сказали, что она кэш чистит
|
Мне посоветовали команду оптимизации нашего CDN, я её прописал пол часа назад, подскажите, правильно работает? мне сказали, что она кэш чистит
|
|
Коллеги, я совершенно случайно затер нашу базу данных с пользователями, подскажите, пожалуйста, у нашей СУБД есть кнопка отменить??
Автор:
Илья
|
|
мне похуй
Автор:
Aradiabot
|
|
Коллеги, кто выпустил Даниила Мысливца на улицу?
Автор:
Илья
|
|
Коллеги, заметил, что пользователи используют стену другого человека, чтобы замедлить работу OpenVK. Так как после такого действия оживает мой покойный дед, спамьте ещё стенку, хочу ещё пообщаться...
Автор:
Илья
|