Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
хочу поделиться таким исполнителем как lul kuselb который также известный как лил кисель

мой дружбан пишущий довольно классный РЕП, но уже почти год делающий треки с довольно малым откликом (50 инактив подписчиков..)

пишется на довольно хорошие биты и делает по моему мнению очень хорошую работу над текстом. в марте он планирует выпустить альбом, хочется чтоб он получил должное признание даже в узких кругах. прикрепляю тн медиаресурсы и несколько наиболее любимых мною треков из относительно недавнего

саундклауд: https://soundcloud.com/ya-tyulen
тг: https://t.me/lulkuselb
Показать больше
lul kuselb malunovblŭ Завтра
02:51
lul kuselb malunovblŭ soft письмо
01:30
lul kuselb malunovblŭ Осенний
02:06
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

парень дельные вещи пишет! не назвал бы его неудачником я думаю он goat. вы за него щас подшарьте потом будете хвастаться что олды
Не буду врать, с голосом беда. Типок поёт не очень и сведос голоса тоже не очень. Инструментал нормальный, хороший... А вот над голосом надо очень сильно работать, учиться петь, учиться интонации, учиться выразительности

Действия