Закрыть
ладно группа говна я хз чё вообще здесь постить
двигаемся дальше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжая тему майкрософт.

В ближайшее время нормальный поиск в меню пуск Windows 11 заменят на ебучую строку Copilot. А ещё эту нейронку засунут в проводник. Откатить ни то, ни другое будет нельзя.

Если вы этого ещё не сделали, самое время перепрыгнуть на линукс или даунгрейднуться до прошлых версий винды. Маководы вообще могут не париться, эпл к счастью так и не смогла интегрировать нейрослоп в свою систему
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Если вы следите за новостями видеоигр, наверняка уже знаете кто это. А если нет: знакомьтесь, Аша Шарма - бывший президент подраздения Microsoft, которое отвечало за ИИ. Проработав в компании полтора года она становится... ЗАМЕНОЙ ФИЛА СПЕНСЕРА, ГЛАВОЙ XBOX.

Иксбокс итак проживал не лучшие свои годы, а теперь, я думаю, можно твёрдо быть увереным что в ближайшее время он умрёт.

фан-факт: у сеги было 6 основных консолей, у иксбокса судя по всему будет всего 5.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ваши мозги гниют, пока вы сбрасываете всю учёбу на нейронки.
помните, даже если предмет кажется вам бесполезным, он всё равно развивает ваше мышление, как бы то ни было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю никто не будет спорить, что нейросети сильно поменяли мир, и особенно интернет за последние года. Сначала текст, потом музыка, потом изображения и скоро видео - всё это уже умеют делать роботы. И уж не знаю как вас, но лично меня это ЗАЕБАЛО!

Даже в таком маленьком и уютном уголочке как OpenVK целая куча этого ебучего дерьма. В соцсети которая нацелена на контент а-ля нулевые - во времена когда небо было ярче, трава дешевле, а nvidia делали видюхи для геймеров, даже здесь постоянно проскакивает нейрослоп.

Если вас тоже заебали коты, вызывающие эффект зловещей долины, если вас заебали однотипные тексты написанные китайским синим китом, если вас наконец заебали цены на оперативку - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

Возможно, мы ничего не сможем сделать в глобальном масштабе, но я верю, что хотя-бы здесь мы можем создать лучший мир, в котором нейросетей будто и не существует. СРИТЕ МЕЧИТЕ И УНИЧТОЖАЙТЕ - ВМЕСТЕ МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЙРОСХРЮЧЕВА
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)