Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Эта свобода слегка напоминает смерть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Linkin Park CASTLE OF GLASS (M. Shinoda Remix)
06:20
Linkin Park A LIGHT THAT NEVER COMES (feat. Steve Aoki)
03:49
Linkin Park I'LL BE GONE (Vice Remix feat. Pusha T)
04:01
Linkin Park LOST IN THE ECHO (KillSonik Remix)
05:09
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Sum 41 06 - Summer
02:40
Sum 41 11 - Another Time Around
06:53
Sum 41 10 - Ride The Chariot To The Devil
00:55
Sum 41 01 - Introduction To Destruction
00:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Можно вот так вот мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьёзные финансовые проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым…Абсолютно… просто по той причине, что тебя ждут. И знаете, не просто вот так вот ждут, а ждёт та, которая нужно тебе, чтоб тебя ждала. Потому что есть те, которые ждут, ну и пусть подождут. Дождутся! А можно быть наоборот здоровым, перспективным, успешным и быть абсолютно несчастным, ну, потому что тебя не ждут. Она не ждёт, и кажется, что вообще никто не ждет.
И ещё у тебя есть телефон, и у этого телефона есть номер. И этот номер никто не набирает, потому что она не набирает, и кажется, что никто не набирает. А она не набирает. И при этом у тебя самого в мозгу какими-то огненными цифрами горит её номер, её заветный номер. И ты понимаешь, что не надо его набирать, причём ни в коем случае не надо его набирать, потому что будет только хуже. И как только так подумал – сразу набрал. И сразу стало хуже, причём в любом случае. Ты услышал короткие гудки, значит, она с кем-то разговаривает. С кем? Длинные гудки – она не берет трубку. Почему? Значит, у неё определился мой номер, и она не хочет брать, значит, надо позвонить с такого телефона, который она не знает. Или ты слышишь голос оператора, сообщающий о том, что абонент недоступен. Или её голос, который тебе не рад, и какие-то лживые ответы, или какие-то совсем безразличные вопросы. И ты понимаешь в этот момент, что ты, наверное, вообще никому не нужен. А с этим-то что ты можешь сделать? Если ты ей не нужен, значит, ты никому не нужен. А с этим как ты можешь справиться?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Книга о счастье состояла бы из одной страницы. О грусти можно писать бесконечно...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты не горюй. Жизнь, она словно колесо у телеги: еще не раз туда-сюда обернется.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Для животных естественно образовывать группы, хищникам присуща жестокая иерархия. Тот, кому не удалось стать вожаком, обречён страдать до самой смерти. Травоядные же постоянно вынуждены сталкиваться с дилеммой: погибнуть самому или пожертвовать товарищем. В нашем мире образование групп не даёт никакого преимущества отдельно взятому индивидууму, потому я и выбрал для себя модель поведения медведей. Медведь — самодостаточное животное, живущее в одиночестве без всяких тревог, к тому же зимой впадает в спячку. Чего ещё можно желать? В следующей жизни я непременно хочу стать медведем Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...
"Вновь твой влюблённый смех услышу я во сне.."

Это фотки с прошлого лета. Как приятно осознавать, что скоро самое приятное время года начнётся снова. Прошлое лето было довольно скудным, было довольно одиноко, ведь все разъехались по дачам((. (ЗАТО ЭТОТ ГОД С ОГЭ, ВЫПУСКНЫМ И ТУСАМИ БУДЕТ ОХЪ КАКИМ ВЕСЁЛЫМ, БЛИН) Благо, за целый год моя жизнь несказанно поменялась, несколько каноничных событий помогли мне очень сильно поменяться в лучшую сторону. Приятно было снова выгружать свои лучшие фотографии куда-то, вспоминая, в какую задницу мира иногда тебя заносила жизнь. (И напоследок: Я ВАС ОБОЖАЮ, В ФОТОГРАФИЯХ ОВК 15 ЛАЙКОВ, ТУТ 9, 14 ПОДПИСЧИКОВ, ЧЁРТ, ДА Я МЕДИАГИГАНТ! Спасибо вам огромное, каждое ваше тёплое слово бесценно.)

Как вы планируете провести своё лето?
Показать больше
Кост Бульвары
03:25
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠈⠐⠐⠆⡈⣔⢴⢕⡗⣝⢎⠲⢘⢞⣮⣖⣦⡐⠈⢄⠢⠡
⠄⠄⠄⢔⢑⢌⢎⢣⢫⠪⣃⠖⢌⡳⡳⣗⢯⡯⡧⡐⡁⠇
⠄⢀⠕⠡⡪⢂⠓⠃⠓⢇⠢⠱⠅⡱⠫⠞⠮⣏⢯⡗⡆⢊
⠄⠄⠌⠨⠈⠄⠄⢀⠄⢂⢕⣲⡢⣃⠄⠄⠄⠁⢣⠙⢎⠠
⠄⢑⠠⡑⠄⠨⠨⠠⠄⡢⠉⡊⠫⡆⠄⠈⢂⠁⢐⢽⢸⢐
⠠⢐⠑⡔⡁⢄⡠⡄⡆⠄⠄⡂⡀⢸⡳⡦⣤⢦⡤⣷⢸⢸
⠄⡂⠡⡒⢖⠱⠨⡈⠢⡕⢌⢎⣢⡲⢝⢮⡫⣝⡺⡩⡲⠈
⠐⡈⡐⡈⠄⠉⠨⠪⣀⠶⠶⠴⠸⢬⠋⢜⠎⢀⠰⠢⢑⢁
⠄⠠⢂⢂⠈⠄⠄⢑⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠑⠢⠄⠊⢨⠑⡂⠄
⠂⠄⠄⢂⠌⠄⢀⠂⠃⠄⠄⠂⠄⠄⠄⡁⠌⠂⡂⠄⢁⠐
⢕⠄⠄⠡⠐⡂⢅⠐⡀⠄⠄⠄⢀⢁⠨⢀⠄⠄⠄⠄⠊⠠
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2