Закрыть
делаю по рофлу Сессию №3
Врядли кто зайдёт ну и пофиг
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Нам(Я) кажется всё таки не стоит закрываться из-за того что это поспешное решение и всё таки идея норм и найти админов просто которые будут этим заниматься!
Пишите мне в лс если вы хотите помочь проекту:)
мелочь: Да считайте... что опрос не имеет смысла =)
Автор: Dmitry Usych
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
скрины с 1 запуска
Ответ: да... было классно чтоже мне жаль но ничего уже не поделать или хз
Автор: Даня Вишня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет игроки:) это очень важный пост нашего сервера!
Почему не было Сессий: Никто не пришел на №2 и нам прилошлось ТОЧНЕЕ МНЕ потому что наш милый администратор Без обид забил на сервер и всё и я решил просто забить на этот сервер
Моё откровение: А так он никому не всрался... Идея была норм а вот уже реализация дрысня
Простите но не знаю что делать
Так что ответьте на опрос:)

Закрыть сервер навсегда?

В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Надеюсь успею к открытию сегодня!
Надеемся
Автор: Романъ Жидковъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2