Закрыть
запахи снов » Стена
20 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Это пиздец…….. мне снилось, как будто я внутри игры ГТА, но все было супер реально. Я такой тусуюсь на парковке рядом с супермаркетом, и вдруг начинается пиздец, какой-то бомж поджег себя и начал перебрасывать огонь с себя на людей и машины, а какие-то челы с кувалдами начали всех пиздить. Еще я помню что у этого бомжа была фамилия Хуев. И он орал «Меня зовут Хуев и я испорчу жизнь каждому!!!!!» чето типа того. Мы были вместе с корешем, но я потерял его из виду, я начал забегать в супермаркет чтобы его найти, но кто-то меня схватил или уебал по башке и я проснулся Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне сегодня после шкилы приснилось что я пошла на рейв в 2016
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне недавно приснилось что моя домашняя крыса превратилась в какого то мужика, отчитывала меня за то что я хуево за ней следил и в качестве расплаты заставляла отсасывать........................... но до этого не дошло я проснулся
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне недавно приснилось что я полетел в Японию, уже снимаю всем друзьям видео как я приехал и гуляю. Дальше со временем начинаю замечать что улицы странные, ведь здесь не было ниодной сакуры и вывески магазынов были на русском. Меня взял на машине какой то дядька и повез куда-то. Оказалось что я в Балашихе(я никогда даже за пределы svoje челябинской области не ездил) и по картам она на Kавказе?? В итоге очень сильно испугался что я не в Японии а в какой то пи44де без никого, и денежек небыло и мама сильно будет ругаться, а билеты дорогие, думал буду бомжом и проснулся Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня вообще капец полный был, а не сон сегодня. я короче играю с Ивангаем в бс за меф. я его выиграла, и он рыдает и просит, чтобы я его больше не выигрывала. мне стало его жалко, и я отдала ему меф. потом я проснулась:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне один раз снилось что я еду на автобусе с Ксенией Собчак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне снилось что я сражаюсь с Волдемортом у себя на даче
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне приснилось что я какой то священник в средневековом городе и я веду своих детей в собор!!!!! причем это было в интерфейсе игры, как будто тропико но средневековье, я потом загуглил есть ли игра типа тропико но средневековая, оказалось это Anno 1404!!!! и реал похоже как будто прям из моего сна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне сегодня приснился 15-ый смак, и я его сегодня увидел в магазине с большой скидкой, купил и съел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2