Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
вчера я обиделась на опенвк, он не прикреплял картинки мои, постов не было.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я купил кадило месяц назад. Я не знаю нахуй оно мне, но я его купил за 15к рублей. Если заряжать его травой - ноль эффекта и на траве разориться можно. А с благовониями неинтересно. Но вот неделю назад я немного пьяный вечером после знакомства с родителями девушки шел домой, до меня доебался бомж/алкаш с просьбами дать ему сотку на опохмел. Он шел за мной метров 300. Тут я достаю кадило из куртки и говорю что я священник под прикрытием и иду святить новостройки. Он с серьезным видом перекрестился, дал мне 300 рублей и попросил помолиться за раба божьего Алексея. Я сказал что-то вроде "конечно, конечно помолюсь" и он ушел обратно к магазину. На следующий день я пошел в церковь и 100 рублей потратил на заказ молитвы за здравие (Алексея и меня самого), 100 кинул в ящик с пожертвованиями, еще на сотку купил воды. Теперь, когда мне где-то не хватает 300 рублей - жалею о том случае. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Стыдно было за бывшетян, которая набухалась на даче пошла ссать в темноте и боссала себе штанину джинс на одной ноге, а второй ногой вляпалась в говно. Ничего лучше не придумав сняла свою кофту прада спорт за овер 9000 рублей и стала оттирать говно с кеда. Дальше- больше. У нее пошли месячные и она поперли менять прокладон в деревенский сортир и естественно бросила прокладку вниз, а глубина сортира было чуть больше чем нихуя и когда мой кореш пошел ссать, подсвечивая себе фонарем увидел этот окровавленный прокладон на дне очка. Он сказал, что леди так себя не ведут и сказал ей вытащить прокладку оттуда. Тянка пошла и рукой достала обоссанную прокладку из очка и всем показывала и говорила, что утилизирует ее как полагается. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Начиталась тут вашего нытья про то, что тянки выбирают всяких уёбков альфачей, а ламповых хикк омежек не хотят любить. Подкатил мне такой один в вк, всё как полагается, друзей нет, реального общения нет, из увлечений видеоигры, работает прогером. Поговорили немного в вк, потом по телефону, в итоге он меня пригласил посидеть в кафе, к слову мне 21 ему 27. Боже какое же это было унылое свидание, вопросы в стиле где учишься? кем хочешь стать? а кем родители работают, про себя рассказать ему вообще нечего, ни интересных, казусных историй про приключения с друзьями, ни каких то вообще историй кроме своего ОЧЕНЬ ВАЖНОГО мнения на все вопросы, от политики вплоть до науки, в которых он хоть и разбирается лучше меня, я не спорю, но и явно не эксперт, да и не интересно мне о таком с парнем разговаривать. Неловкое молчание постоянно было, про работу рассказать тоже нечего, сидит пишет свой код вот и всё. Как вообще можно так жить? как овощ какой то, это просто мега скучно, а потом вот такие вот лезут на двачи и ноют ОООО ОНА МЕНЯ БРОСИЛА И УШЛА К ТОМУ АЛЬФАЧУ, с альфачом хоть интересно время проводить, там и чистые эмоции, страсть, а не холодный расчёт ради ебли, там истории из жизни, как в ментовку попал или как на мотоцикле в аварию попал и руку сломал.
Так вот этот омежка ещё в конце свидания попросил меня заплатить половину счёта, я конечно заплатила без каких либо вопросов, но блять 21 летняя студентка живущая на пельменях и дошиках и 27 летний мужик с норм зарплатой, ты бы удавился ради 400 р, которые потратил на меня? Господи это было худшее свидание в моей жизни, я вот даже 100% могу сказать, что и в сексе такой парень нефига не умеет, скорее всего кончит за 1 минуту, самое вот бесячие это то, что такой вот типаж считает себя умнее, лучше всех вокруг, а по факту просто скучный овощ, который никому не нужен и всё его ЧСВ просто смешно выглядит со стороны.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КАК ДОСТАВИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ПОМОЩИ СПИННЕРА
короче появилась отменная идея как доставить себе сексуальное удовлетворение с помощью такой вещи как фиджи спиннер. конечно, многие скажут, что это уже выходит из моды и вообще не интересно. но уверяю вас, что эта прекрасная чтука может огого как много.
для удовлетворялки нам понадобится:
-собственно спиннер
-спирт
-болт (как ваш собственные, так и обычный металлический из гаража твоего отца)
-гайка
-смазка
всё обязательно должно свободно входить в друг друга (то есть болт под размер дырдочки в спинере, а гайка закрывает)
берётся болт и ваш расслабленный "джун-джун". предварительно обеззараживается спиртом во избежание попадания в ваш организам вредных веществ. затем берётся болт, обильно смазывается лубрикантом и вставляется в расслабленный "мини-джек", то бишь прямо в его "головку". вы можете чувстовать легкую боль. но лучше сделать это таким образом, чем пытаться вставить болт в уже вставший членик. постепенно набухая, боль будет не острой, а нарастающей.
уверяю, на эти жертвы стоит пойти.
затем к болту крепится сам спиннер. делайте всё аккуратно, без лишних движений.
затем берётся гаечка но не из мультика про чипа и деила, а простая, как и было сказано. спиннер закручивается на максимально близком расстоянии к головке вашего членикуса-прайма.
с этого момента начинается самое интересное.
начав покручивать уже привставшим писькой, вы увидите, что спиннер подыгрывает ему в такт. но это лишь малая часть удовольствия, которое можно получить.
покрутив спиннер пальцами, вы почувствуете огромную волну напряжения, проходящего вдоль вашей писки.
это ощущение сравнимо разве что со сладкой дрочкой в позе бабочки на вашу любимую 2д-богиню вайфу.
в реальной ирл жизни вы бы никогда не смогли найти источник подобного удовольствия.
подобная техника описана в бесподобном рассказе чака поланика "кишки". можете почитать если не считаете себя быдлом и любите книги.
я в натуре кончил три раза. причем сперма текла тончайшими струями и за ней было очень интересно наблюдать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кароч прикиньте что со мной произошло. Уж и не знаю что делать. Тут ведь есть мамкоёбы? Советуйте. Короче около года назад я трахнул её в первый раз. Анон посоветовал классный способ. Она у меня классная, прям такая сочная милфа, любит выпить. Периодически её с корпоративов привозят просто в гавнину, просто в отключке. Ну и под эту марку я предложил ей однажды отпраздновать пятницу, просто типа без задней мысли. Ну сидим, я за пекарней, она рядом, глушим беленькую, она всё пьянеет, а я подливаю и подливаю, потом когда она уже изрядно поднабралась, я чтоб ускорить процесс беру и с горла ей прямо в рот заливаю, всё равно на утро уже вряд ли что вспомнит. Потом она уж совсем отрубилась, я её закидываю на плечо и волоку в спаленку, там раздеваю и делаю с ней всё что угодно. Да что я с ней только там не вытворял и было это уже не считал сколько раз. Проблема в том что она забеременела. Ох чот мне кажется что я крупно влип. Она же вроде таблетки упарывала, что за хня? Животик уже такой изрядный вырос. Что делать бля? Я на такое не подписывался. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Привет двач. Вчера ходил в клуб. Я кун 18 лвл. Ходил с друзьями. И за барной стойкой сидела тян казашка, 30+ лвл. Зовёт меня чето и говорит, я не помню. И просто начинает меня целовать. И страстно. Потом друг оттянул меня. Не лезу к ней. Потом она опять зовёт меня. Опять чето пиздит. И опять начинает целовать. Я лезу к ней в трусы. Она говорит «у нас с тобой не может быть секса» я говорю «почему» она « типа ты молодой и тд» потом друг оттягивает меня. Со временем она танцевала с моим знакомым и они целовались. На утро просыпаюсь, мне стыдно. Очень стыдно. Как это чувство пофиксить? Можете рофлить, но дайте совет. Такого не было никогда. Не пил так много.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Начиталась тут вашего нытья про то, что тянки выбирают всяких уёбков альфачей, а ламповых хикк омежек не хотят любить. Подкатил мне такой один в вк, всё как полагается, друзей нет, реального общения нет, из увлечений видеоигры, работает прогером. Поговорили немного в вк, потом по телефону, в итоге он меня пригласил посидеть в кафе, к слову мне 21 ему 27. Боже какое же это было унылое свидание, вопросы в стиле где учишься? кем хочешь стать? а кем родители работают, про себя рассказать ему вообще нечего, ни интересных, казусных историй про приключения с друзьями, ни каких то вообще историй кроме своего ОЧЕНЬ ВАЖНОГО мнения на все вопросы, от политики вплоть до науки, в которых он хоть и разбирается лучше меня, я не спорю, но и явно не эксперт, да и не интересно мне о таком с парнем разговаривать. Неловкое молчание постоянно было, про работу рассказать тоже нечего, сидит пишет свой код вот и всё. Как вообще можно так жить? как овощ какой то, это просто мега скучно, а потом вот такие вот лезут на двачи и ноют ОООО ОНА МЕНЯ БРОСИЛА И УШЛА К ТОМУ АЛЬФАЧУ, с альфачом хоть интересно время проводить, там и чистые эмоции, страсть, а не холодный расчёт ради ебли, там истории из жизни, как в ментовку попал или как на мотоцикле в аварию попал и руку сломал.
Так вот этот омежка ещё в конце свидания попросил меня заплатить половину счёта, я конечно заплатила без каких либо вопросов, но блять 21 летняя студентка живущая на пельменях и дошиках и 27 летний мужик с норм зарплатой, ты бы удавился ради 400 р, которые потратил на меня? Господи это было худшее свидание в моей жизни, я вот даже 100% могу сказать, что и в сексе такой парень нефига не умеет, скорее всего кончит за 1 минуту, самое вот бесячие это то, что такой вот типаж считает себя умнее, лучше всех вокруг, а по факту просто скучный овощ, который никому не нужен и всё его ЧСВ просто смешно выглядит со стороны.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Когда-то плотно бухал и творил непотребства, а именно:
1) На второй день пьянки предлагал девушкам, которые не были на первый день, показать вчерашние фотки. Там было 5 фоток с застолья и сфотографированный ночью мной лично мой же хуй с вытекающей спермой. Почему-то мне казалось дико смешным говорить "вот леша с пашей, вот на следующей лена - она сегодня попозже подойдёт, а это мой хуй". Наутро было дико стыдно.
2) На спор поссал вися на турнике. перед этим трусы и штаны снял и повесил на соседний турник ибо посчитал логичным таким образом уберечь их от обоссывыания.
3) Заснул под кроватью, т.к. в комнате горел свет, который мне мешал, а встать и дойти до выключателя не мог. Позже в комнату один из парней привел ебать телку. В разгар процесса высунулся из под кровати и начал гладить её грудь.
4) Заснул в туалете в гостях в 2 часа в новогоднюю ночь. Свернулся клубочком между унитазом и дверью таким образом, что открыть её ни у кого не получалось. В 6 часов вышел оттуда и с фразой "надо и себе дома в сортире теплые полы запилить" продолжил бухать.
5) Ехал в костюме с работы, встретил знакомых, набухался, отправился кататься с ними на речном трамвайчике, захотел срать, туалет поломан, зашёл на нижнюю палубу, громко заявил что я из речной инспекции, все должны покинуть помещение, которое я исследую на предмет наличия течей, все ушли, а я насрал в ведро для мусора, подтерся трусами и выкинул их туда же.
6) Блевал с балкона так, что запачкал остекление на три этажа вниз.
7) Ехал на поезде москва - севастополь. Большую часть пассажиров вагона составляли школьники, направляющиеся в какой-то лагерь. К туле уже нажрался и начал угощать джин-тоником сисястых школьниц и вполне результативно одной из них домогаться (тащ майор ей было 16, чесслово). Сосался с ней в тамбуре, гладил её ягодицы и был пойман за этим их вожатой.
8) На встрече выпускников ухлёстывал за одной тян, потом мы ограниченной компанией поехали к ней, чуть позже приехал её муж тоже изрядно поддатый со своей встречи выпускников. Я сперва расстроился, а потом начал с ним бухать. он вырубился. Буквально через 15 минут я уже шпилил его жену. Кончить ввиду состояния и некоторых других факторов не мог минут 40. С утра был стыд и разочарование т.к. та, что была в школе моей еoт, оказалась шалавой с огромной заросшей волосами брухлей, шрамом на животе, орущей во время кульминации как раненый носорог.
9) Курил в подъезде, зацепился языком с малознакомым соседом и пошел бухать к нему. Когда он отрубился сожрал банку икры из его холодильника и, вспомнив, что завтра в подъезде будут менять трубы и с утра отключат воду, спиздил банку рассола.
10) Вышли во время пьянки с другом в подъезд покурить и захлопнулась дверь. Перелезал на высоте четвертого этажа от его соседки с балкона на балкон, чтобы открыть квартиру.
11) Во время пьянки заметил исчезновение одного из друзей. Пошёл проверить дома ли он. Не хотел будить его родителей, поэтому забрался на дерево, перелез оттуда на крышу магазина пристроенного к его дому, куда выходят окна его квартиры (2-й этаж) заглянул в окно, чем напугал его мать, укладывавшую это тело спать. Даже когда она узнала меня не попросился выйти через квартиру, а спустился по дереву.
12) Шёл по набережной с панковской пьянки. Из кустов вышли два быдлана и один спросил: "Почему у тебя зелёные волосы? Ты что пидар?", я ответил вопросом на вопрос: "А зачем ты спрашиваешь? У тебя уже ёбарь вроде есть" и кивнул на второго. После чего дал ему по щам, прыгнул в реку и вылез под мостом ниже по течению метров на сто. Просидел под мостом ещё больше часа, т.к. от холодной водички протрезвел и начал бояться.
13) Когда родители уезжали на юга зашёл к ним полить цветы. Решил поинтересоваться содержимым папиного бара. По итогам выпил весь алкоголь в их квартире, включая 12-летний односолодовый вискарь и 8-летний коньяк, разбил две тарелки и стакан, съел всех мармеладных червячков, припасённых для сына старшего брата. Цветы полить забыл.
Вот моя чёртова дюжина. Драки, ссоры, случайные половые контакты, административные штрафы многочисленны и не стоят упоминания.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5