какого хрена в группе Тарасов? он же долбаеб ахуевший!
Ну мейби...
|
какого хрена в группе Тарасов? он же долбаеб ахуевший!
|
|
|
Tarasov, даже т9 думает что ты долбаеб ахуевший!
|
|
|
Лимон, т9 хуесос без души, не понимает он вайбика среднестатистического пользователя опенвк
|
|
|
Tarasov, да какой тут среднестатистический пользователь? таких долбаебов тупо море в этой соцсети!
|
|
|
Лимон, ты еблан?
|
|
|
Tarasov, Даня, Терентий, ТЫ, и другие... В фильме "OpenVK"
|
|
|
Вадим Немыткин, подтверждаю что я таковым совершенно не считаюсь
|
|
|
Лимон, лимончик
|