Закрыть
какого хрена в группе Тарасов? он же долбаеб ахуевший!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
Tarasov, нет блин я слишком много агрился и эволюционировал в яблоко!
Лимон, кинь фото ножек в чулочках
Лимон, можешь публично
бро че ты так на всех реагируешь, будь снисходительнее
Нюхни бебры
На стене группы больше нельзя писать...
Иван Ствол, мы живём как в книге 1984 Джорджа Оруэлла...
Zak Lol, это вообще не круто. а вот в нашем районе такого нет, у нас полная свобода
1 2

Действия