Закрыть
какого хрена в группе Тарасов? он же долбаеб ахуевший!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
Ну мейби...
какого хрена у лимончика такой ебанутый т9? он же написал долбоёб ахуенный!
Tarasov, даже т9 думает что ты долбаеб ахуевший!
Лимон, т9 хуесос без души, не понимает он вайбика среднестатистического пользователя опенвк
Tarasov, да какой тут среднестатистический пользователь? таких долбаебов тупо море в этой соцсети!
Лимон, ты еблан?
Tarasov, Даня, Терентий, ТЫ, и другие... В фильме "OpenVK"
Лимон тоже хуисос бездышы
Вадим Немыткин, подтверждаю что я таковым совершенно не считаюсь
Лимон, лимончик
1 2

Действия