Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Важный пост для тех, кто действительно думает, что мы переехали на российский хостинг.
Пользвольте, распишу, что и как, так как видимо некоторые подумали, что мы стали помойкой по типу вк или упаси господь макса. Нет, это не так. решение о смене DDoS защиты было принято ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за тех, кто говорил, что сайт не открывается без использования VPN. выражение "Сайт хостится на российском CDN провайдере" меня порвало просто.

Уважаемые диванные комментаторы, которые НЕ понимают физику процесса - напишите в саппорт или напишите админу, который админит инфраструктуру и просто почитайте, как работает CDN, что это такое в общем и целом.

4:19 - ЫыЫыЫ СаЕт НеАтКрФаЕтСа Без ВиПиЕн сделаити што нибудь(((
4:20 - Ухожу их ОпенВК, они хостятся в России и следят за мной о боже!!!!

В будущем прежде написать как мы "продались" феесбешникам и "сливаем всю информацию о вас", подумайте дважды, администрация ОВК не сливает персональную информацию пользователей. с момента прошлого инцидента, когда сайт лежал, инфраструктура стала значительно более закрытой, было произведено обновление и инфраструктуры и сетевой безопасности. Российский CDN провайдер мы используем только ради повышения доступности сайта со стороны СНГ, в первую очередь - с РФ. хотите сайт под Cloudflare - не пишите, что сайт не работает без VPN.

Показать больше

Что лучше?

В опросе проголосовало 422 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (29)

Сначала старые
а зеркало на серверах яндекса кто нибудь поднимет чтобы овк воркал при еблых списках?
Ждем OpenMAX (бля, я когда этот комментарий писал забыл что такое реально есть..)
Кто в здравом уме будет слушать димончика064? Это умственно-отсталый малолетний ебанат который постоянно несёт полную хуйню
А вообще пускай будет ру ддос защита в целом-то похуй. Как по мне реальным упущением стало то, что через старые браузеры сайт хуй откроешь теперь. Ну и по ощущениям ОВК стал грузится замееетно медленнее
Димас Скотч, видимо такие же шизики как и он сам
не голосуйте за прекращение! что за маразм? где мне сидеть, если не здесь? :(
064 на лентах новостей
дима крымский добился признания вон его в офиц паблике постят
Романъ Жидковъ, ну так это "онижебраття" с 404 голосуют
[id2405|Markʺ Klimovʺ], соси яйца Привет
1 2 3

Действия