Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Важный пост для тех, кто действительно думает, что мы переехали на российский хостинг.
Пользвольте, распишу, что и как, так как видимо некоторые подумали, что мы стали помойкой по типу вк или упаси господь макса. Нет, это не так. решение о смене DDoS защиты было принято ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за тех, кто говорил, что сайт не открывается без использования VPN. выражение "Сайт хостится на российском CDN провайдере" меня порвало просто.

Уважаемые диванные комментаторы, которые НЕ понимают физику процесса - напишите в саппорт или напишите админу, который админит инфраструктуру и просто почитайте, как работает CDN, что это такое в общем и целом.

4:19 - ЫыЫыЫ СаЕт НеАтКрФаЕтСа Без ВиПиЕн сделаити што нибудь(((
4:20 - Ухожу их ОпенВК, они хостятся в России и следят за мной о боже!!!!

В будущем прежде написать как мы "продались" феесбешникам и "сливаем всю информацию о вас", подумайте дважды, администрация ОВК не сливает персональную информацию пользователей. с момента прошлого инцидента, когда сайт лежал, инфраструктура стала значительно более закрытой, было произведено обновление и инфраструктуры и сетевой безопасности. Российский CDN провайдер мы используем только ради повышения доступности сайта со стороны СНГ, в первую очередь - с РФ. хотите сайт под Cloudflare - не пишите, что сайт не работает без VPN.

Показать больше

Что лучше?

В опросе проголосовало 422 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (29)

Сначала старые
Лично я буду распространять среди знакомых вас. Вопрос шифрования не принципиален (для этого есть другие площадки работающие через впн), а вот работа без впн удобная.
Пусть такая соц. сеть, чем любая другая российская соц. сеть. Меня и этота в полне устраивает.
оо, привет дим
Романъ Жидковъ, Это стёб, пародия на телеграм, где был опрос "Полное ограничение работы телеграм на устройствах apple или убрать кончающий баклажан из телеги", тут просто для использования ОВК придётся антипломбировщик включать, что бы до Cloudflare стучаться
что могу сказать, спасибо что не продались хых
Почему Ваш сайт такой кривой и глючный? Что с этим можно поделать? Как тут находиться вообще? Еще и эти проверки браузера вечные. Еще капчу введите и будет вообше збс
Понятно как всегда пидер064 сделал пост
064 пошел нахуй
Eri Son, Тогда предлагаю название OpenOneMe
сделайте openMax
1 2 3

Действия